Здравый Знакомый

Вспоминаем свою школу: одна форма, одни стрижки, оценки как вид наказания, вызовы родителей по поводу и без, радость от наступления каникул, унизительные разборки на педсоветах, обязательные мероприятия, оставление на второй год, переучивание левшей на праворукость, и пр. и пр. Мини-казарма как подготовка к взрослой жизни?

Ответы · страница 13
Natalja Rjazanova

Я с Вами не согласна. В советской школе было много прекрасного.

Марина Акимова

а сейчас, практическая вседозволенность, и подготовка рабов.

Александр Соколов

И гимнастёрки с подшивкой белым воротничком,ремень с бляхой.

Владимир Горох

Если остались только эти воспоминания о школе, мне жаль тебя.

Айк Горностай

да нормально всё!!!!!! не то что сейчас распиздяйство сплошное!

Маргарита Болотина

Да! Были все одинаковые,но в голове у всех была своя"начинка".

Аркадий Бахчевников

"У меня были плохие учителя. Это была хорошая школа". Я. Гашек.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Школа - как режим выживания в Майнкрафте. Это мой сын заявил)

Здравый Знакомый

ты это..потише о таком...у стен уши)))))

★M
★Morskaya★

Вы зайдите в нынешнию.....чаще всего на детей там всем пофиг...

Ольга Алиева

равные условия для развития, а остальное - силы воли и разум

Костя Н

тоже самое было вроде, но отрицательных эмоций не вызывало

Татьяна *

бесплатная... и вуз бесплатный.... парням после армии льгота

Здравый Знакомый

бесплатное мало ценится

Татьяна *

да. Сейчас в школе бесплатно кормят. Видели бы вы это!!!!!

Хохотушка Весёлая

зато у них светлое будущее )) ибо все темное уже случилось )

Неизвестный Неизвестен

Какие годы то вы вспоминаете? Я многого таеого и не видел.

Елена Перевалова

а не вспоминай-зачем терзать себя такими воспоминаниями.

Ра
Раиса.

БЫЛИ И УМНЫЕ -ДОБРЫЕ УЧИТЕЛЯ -ПОНИМАЮЩИЕ -ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ.

Людмила Мухорина

я не отрицаю, что у нас было всё одинаково, мы были равные?

Любовь Арутюнян

Так и взрослая жизнь такая же казарма, только взрослая.

Лэд Корди

у нас формы не было и подруга всегда левой рукой писала

Ухти-Тухти

Я бы с удовольствием вернулась в то беззаботное время.