Катя Булкина

а что такое верность?

Ответы
Д.
Денис .

Верность могут проявлять не только люди, но также животные. Известно много историй о верности собак своим хозяевам.
Верность может проявляться не только по отношению к человеку, но и по отношению к чьим-либо политическим, религиозным или этическим убеждениям. Такая верность описывается известными словами, приписываемыми Мартину Лютеру: «На том стою и не могу иначе! » С такой верностью связана верность политической партии или иной подобной организации.
Говорят также о верности военнослужащих воинскому долгу, о верности Родине. Это означает подчинение поведения человека интересам его государства.
Также говорят о верности государства своим союзникам, что означает выполнение межгосударственных договоров.

Aleksandr Mishin

когда тебе изменит любимый человек ты это оочень поймешь , и встанет вопрос простишь или нет? любишь значит простишь , ну поверь доверия как прежде не будет , может только со временем оно и появится но тут это уже зависит от общей ситуации в ваших отношениях.!!!

Альфия Жанжигитова

Верность, когда большой соблазн получить кучу золота, а ты рад серебрянному колечку от любимого и ничего, и никого больше не нужно) И ещё верность, это: Лебедь вновь поднялся к облаку,
Песню прервал.
И, сложив бесстрашно крылья,
На землю упал.

Настюша Грундон

верность это свойство, определяющее характер поведения по отношению к объекту, при котором субъект ставит интересы объекта выше своих собственных

Серж Ш.

Верность понятие абстрактное.Для кого-то взгляд в сторону уже измена,а другому случайный секс норма поведения...

Фаил Хайров

Верность? Это способность человека придерживаться одних и тех же жизненных принципов,взглядов и не изменять им.

Николай

А это если застаёшь чужую голую тётку в своей кровати, то вежливо её одеваешь и нежно выпроваживаешь!))

Алекс С

это ценности духовные. такие к ак доверие уваженеи .любовь витоге как ответственность за своё Я

Lira

Стойкость, неизменность в чувствах, в отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга...

Света Турищева

это когда уже расстались и есть предложение встречаться, но что то внутри сопротивляется

Елена Сайбулатова

Это когда вокруг все умные и красивые, а ты от своего милого оторваться не можешь!

Маркович Ирина

Слишком расплывчато сформулировано. Определение само уже содержит ответ.

Фагиля Чумарова

это только если в идеале. в жизни такое явление - практически сводится к 0

Андрeй Астaфьeв

Напиши свой ответ...это когда верна или верен своему любимогу человеку.

Наглый Нахал

ВернАсть,этА кагда бабульки возле пАдъезда жене(мужу)нИ рассказывают!

Евгений Мозговой

Например - я езжу на машинах мицубиши разных марок лет 20! Это верность

Артем Суворов

верность это когда человек полностья доверяет своей 2 половинке

Inna Trinchuk

ЕСЛИ К ПАРТНЁРУ ЕСТЬ УВАЖЕНИЕ ТО И ВЕРНОСТЬ БУДЕТ СОПУТСТВОВАТЬ

Рамзан Мeжидов

Честност и искренность своих деяниях, чувствах, помыслах.

Татьяна Рогачёва

Только принципы, подвергающиеся со временем сомнению......