Лилия Кудельская

знаете медицинские байки, присказки, поговорки?

Ответы
Валентин Деньгаев

Добрый день дорогая Лилечка! Это для какой цели? Такие пойдут? - ЦРБ, на приёме; - Ну что лечить будем, или пусть живёт пацинт?

Тина

в колледже, где я работала, родилась пословица: хороший студент - хороший врач; плохой студент - главврач

Татьяна Юрьевна

Доктор я буду жить? Будете но не долго. ..... Доктор я буду ходить, да в утку, которая стоит под кроватью.

Julia Epp (Schönknecht)

Сейчас вас засыпят предложениями. Не надо было упоминать что вы не беден! 😄

Лема

Доктор когда я умру . Когда кардиограмма выпрямится

Ippolit Zurov

"U nas v bolnice serdechikov posylayut na tri bukvy. Na EKG"

Ан
Андрей

Самые суеверные это стоматологи

Юрий Шуганов

А журналистские байки знаете?

Владимир Павлов

"резать к чёртовой матери"..))

Камал Ергужинов

Расскажи

Лилия Кудельская

сама хотела почитать. Ну вот например. Кто родился? - Мальчик, Так то парень не плохой, только будет ссаться и глухой

Камал Ергужинов

Ты хоть сама рожала