🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Окрохи на майонезе забубенил)Любите окрошку? (если да то на чём?) 🤤

Ответы
(◆_◆)

А то, вчера вон - на минералке с майонезом и еще ложку горчицы с уксусом подкинул. Получилась как я люблю - жиденькая и кислая.

Похахонтас

С квасиком, с колбасяшкой, с редисочкой, яичком, зеленухой, огурчиком и картошечкой. 🙂 и ложечкой сметанки🙂

Лидия Александровна

Тоже люблю на мазике и минералке, но... за неимением можно и еа сыворотке. И ни в коем случае не КВАС

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

На сыворотке тоже нравится)На квасе не пробовал вроде)

Лидия Александровна

Я попробовала т.к свекровь настояла и больше даже нюхать её не буду. Такое беее🤢Это же дело вкуса опять же...

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да,у всех вкусы разные)

Она

Не гурман, но либо на настоящем квасе, хлебном.... Либо на кефире с минеральной водой, ТАН, айран...

Armen Avanesov

Люблю,но только не на майонезе, самая лучшая на разведенном кислом молоке, в крайнем - на кефире

Марина

Ну так, в охоточку могу съесть, но не готовлю, т.к. домашние не едят и называют её бурдой🤷‍♀️

Сергей Субботний

сделал окроху без картохи. вместо неё дал яблоко в таком же формате. шедеврально! рекомендую.

Lady Winter 🇷🇺

Недавно полюбила) на квасе не нравилось, на кефире тоже. Теперь у нас окрошка на тане.

L S D

Фу не не майонезе точно🤢 идеально на сыворотке, но пойдёт и на кефире с минералкой

Я.. Имя Любовь..

Майонез, соль, лимонка (можно уксус)и вода... Вкусно, но не очень часто делаю... Лень....

Fenix🇱🇹

Не ем я окрошку мне она не понятна , люблю холодник на кефире из свеклы или щевеля .

Ольга

Я делаю холодный борщ с маринованой свёклой на чистой воде с уксусом или лимоном.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

О как)

Ольга

Зелень,огурцы свежие,яйцо варёное,колбаса,всё залить свекольный водой со свёклойуксус,соль,сахар,добавить сметану,мне так нравится.А в детстве окрошку на квасе любила.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ваш рецепт впервые слышу,но очень интересный)

Ольга

У нас его и в кафе ресторанах подают.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Прикольно,я бы попробовал)

Ольга

Огурцы,колбасу и яйца режем небольшими кубиками,мелко режем зелень,банку свеклы выкладываем в большую ёмкость,туда же и все остальные ингридиенты.Заливаем двумя литрами чистой холодной воды,солим,немного добавляем сахарного песка и уксуса.Минут 10 постоять пока растворится соль и сахар.К столу подавать со сметаной.

Ольга

🖼

Елена Киселева

На кефире, с добавлением, минералки и сметаны, но без редиса. Классическую.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Либо на кефире, либо на лимонке . . . а майонез добавляем для "навара" . . . 🙂

Татьяна Барамыкина

Я люблю на домашнем квасе со сметаной 🥴 Если кваса нет, тогда на кефире

Ду
Душа-К-Свету

ни на чем. Если захочу олевье, то просто порежу зачем еще топить в чем-то

Татьяна

Люблю. На сыворотке, на минералке с майонезом, на домашнем квасе.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Класс)

Ирина Данилочкина

Окрошку люблю,но не на майонезе.На кефире,сметане,даже на квасе.

Ан
Анна

Я не люблю окрошку и борщ. Вот не сложилась у нас любовь🤣🤣🤣

Пр
Продолжай

Поедем ко мне домой.
Мама долму готовит.
Любишь долма?
Нет.
Потому что у вас не умеют готовить долма.🤣

Ан
Анна

🤣🤣🤣🤣

Всего Хорошего!

На майонезе?🤔 Это салат, а не окроха. Я на кефире обычно делаю

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Майонез,вода,уксус)

Всего Хорошего!

Хм.. интересненько