Надя Левандовская

Очень интересно – а почему Руина обвиняет в советских грехах исключительно Рос-ю? А вы сами разве не входили в состав СССР в то время? Или вы в параллельном мире существовали, отдельно ото всех??? И Хрущев ваш кровавый откуда взялся, который вам Кр-м «отстегнул» с барского плеча? Так что сидели бы уже и не гавкали, скудомайданутые!

Ответы
Алексей А

Страшно и другое! Почему бросили Донецк с Луганском? Путин замолчал, Харьков, Одесса и другие раннее русские города заткнулись - не было бы этого - давно бы и Киев (город русский) сдал позиции... А Путин что молчит? Знает же, что не будет там не Чечни, не Афгана... Эти херои сами сложат оружие и убегут к западенцам.... Провозглосят Львив столицей и съедят там друг друга.... А Европа... Да что Европа... Ну Штаты заставят их ещё санкции принять - будут сидеть и ныть - как плохо без России...

Евгений Яненко

Ну Хрущев обосрался перед своим народом,когда еще выбивал сверхлимит на расстрел украинцев,а зная что УССР вторая по числу граждан и надо было выслужиться перед народом,пустив ему Крым в виде откупа,тем самым зарабатывая плюсики на выборах.Если следовать твоей риторике,то это РСФСР его попросту отдала,заметь,без всякого давления.То есть тупо дуранул Кремль и тем самым убил сразу двух зайцев.Красавчик че...

Евгений Яненко

Ну проведи аналогию с ВВП,схема та же проглядывается.Или я не прав?Интересно послушать твое мнение если ты не согласишься со мной.

Музыкальный Кот 🐈

Понимаешь, есть украинцы, а есть хохлы. Вот украинцы все понимают, и поддерживают Россию, или хотя бы стараются жить мирно, делать вои дела и не лезть в политику. А хохлы только и делают, что скачут, выкрикивая известные лозунги.

Музыкальный Кот 🐈

Ярослава ответ))))))

Леонид

Да он прав!!! Ты просто глупа

Музыкальный Кот 🐈

Ооо, народ подтягивается))

Леонид

Ты сказал просто отлично, лучше уже не скажешь

† † † Мари † † †

не только Хрущёв...а Брежнев..да и вообще ни одного русского правителя после революции не было в Советском Союзе..хохлы да евреи...а на русских всех собак повесили

*** ***

Мы были хорошими для них , пока в советское время халяву давали . Как пришли времена , когда надо за всё платить , так ... ну Вы сами знаете .

Надя Левандовская

Знаю, увы

Надя Левандовская

Так мы им и после 1991-го газ со скидкой продавали всё время! А толку? Всё равно у них всегда и во всём Россия виновата!

*** ***

Да , об этом все знают .

Денис Лягушев

потому что все остальные государства вступали в совок принудительно....были оккупированы одним словом

На
Надя

Веник ты

Денис Лягушев

да, мету мусор

На
Надя

Ментов, что ли?

Денис Лягушев

и их тоже к стенке

На
Надя

Уголовник ты

Денис Лягушев

я как Остап Бендер!

Тимофей Мешков

Оставьте Руину в покое. Нынешняя верхушка - полная марионетка. Они кашлянуть не могут без разрешения.

Искрина Саблина

Они историю не учили......Помните у Задорного.......тупые амер...... оказывается не только они))))

На
Надя

Это почти у всех. Мы тоже ее плохо знаем

Искрина Саблина

)))) к сожалению.... и выводов не делаем... или делаем очень поздно.... чаше пытаемся исправлять..........

Артур Недбайло

С каждым годом дебилов в раше всё больше !! Они там как грибы после дождя растут что ли ??

И Зачем?

Ты про себя?

Артур Недбайло

Я не в раше !! Я в Украине ! У нас как раз нормально ! Разную херню в соц сетях не пишут ! Выставляя этим на показ свой дебелизм !!

Михаил Цветаев

Грех у СССР один,что он и создал УССР,а надо было просто Украинскую область РСФСР.

Надя Левандовская

Надо было бандеровцев не по тюрьмам сажать, а ПОВЕСИТЬ ИХ ВСЕХ!!!

Михаил Цветаев

Это ничего бы не изменило..Дело не в этом,а в развале СССР....А если бы Украина была областью России,то ничего бы и не было.

Михаил Цветаев

Если бы Украина была бы областью России-не было бы,как и с Крымом,которыи отошел после 1991 года Украине,а сама она стала независимым государством как бы.))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

твои настойчивые возрождения , не убавили в тебе настойчивости в линии своей

Митя Тахта

детка давай на завтра оставим этот разговор он очень длиный и не приятный

Иван

вам депутаты надо идти...Жириновскому очень удачная замена...он уже старый

Portable Toy

Быстро пизда с ушами баны отхватывает😂 какая страница по счету ?386?😄

Лариса Трапезникова

они очень подлые по сути своей,знала несколько среди своего окружения

Elena Rosior

молодой человек- читайте документы, много пыла, а аргументов нет!

Митя Тахта

ты уже задолбала давай о сексе поговорим или ты не занимаешься

Ьъ

Надя уймитесь.Савченко вам мудрей..не надо гнавоза в мозгах

Ьъ

с газпромом между глаз?

Капитанская Дочка

на что ты годен, если у тебя газпром между глаз

Ьъ

для миллиардов я привычен как их неисполнимое желание, мной посланное нафиг

Капитанская Дочка

уверена, что столько же и тебя послали туда же

Ьъ

какая же у вачс честб для меня- миллардами лет опередившим всех бвть причиной рассвета, который все проспали

Георгий Филинов

Причём во ывсех органах сми были холы.амыми рьяными стуача

Олеся Алексеева

почитайте ИСТОРИЮ! и писать глупости здесь вам не советую