⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как остаться в комнате без головы?

Ответы · страница 2
Dim

накидываеш петлю из струны на шею встаеш на стул и прыгаеш с него головы как и не было

Анатолий

Легко... Но я искренне советую вам отказаться от этого малоприятного эксперимента!)))

Да
Дамир

Помню дорожку белую и косяк марихуаны, потом нечего не помню, видимо голову потерял

Да
Дамир

А то, писец кабсдатый прям

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наркотики - зло

Да
Дамир

Не то слово, это гадость редкостная, потом последствия, а кто-то и умерает от этого, когда во время не бросит

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, причём в молодом возрасте, когда вся жизнь впереди и вообще все прекрасно и весь мир перед тобой

Да
Дамир

Это так же не есть, не то хорошо, да это не как жить бы, да жить ещё

Анжела Муратова

Не знаю зачем вам это, но можно голову высунуть в форточку или в дверь или влюбиться

Евгений Васильев

Зачем? Человек без головы умирает. Таких я видел много. Ни чего хорошего в этом нет.

Ярослав Кобзарев

Легко пара друзей пару подруг ну и пол ящика выпивки и ты без головы остался

Мир

Голову из двери высунуть в коридор...вот и останетесь в комнате без головы

Александр Шляхтун

Берёшь свою любимую игрушку, открываешь ей голову и выбрасываешь в окно!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это жестоко!!!

Александр Шляхтун

Одолжи ненадолго у подруги...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Може не надо?;)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ничего не надо;)))

Александр Шляхтун

Блин! А я уже нафантазировал....

Авдей Мотоциклетов

можно траходром устроить-тогда вы будете в комнате но как бы без головы))

Игорь Бухтияров

Элементарно! Высуньте голову в форточку, а туловище останется в комнате

Александр Иванович

Это ужасно. Но вы не садюга, я знаю. Вы прекрасная!И это как то непонятно

Unknown User

я всегда остаюсь в комнатах, у которых нету головы. Только углы и стены

W W

Отрубить её. ( не мог удержать в себе) захотелось что-то написать это)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну естественно, лишь бы что-нибудь написать😃

W W

Не, я часто пропускаю. Просто именно ваш вопрос понравился

Грейсвандир

...самым естественным образом - сексом заняться с любимым человеком)

Алексей Лукин

Влюбись и займусь улетным сексом до эйфории,вот голову и потеряешь

Ев
Евгений

ну есть два варианта либо сойти с ума либо...либо выглянуть в окно)

Солнце

Что со мной -не знаю. Голову теряю.Голову теряю, от любви к тебе...

Ра
Равиль

Оооо, это надо быть с тем человеком, от которого голову теряешь.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошо)) отдыхаю)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень) а Вы?)

Александр П.

Это просто.Надо прикрыть дверь (окно) и высунуть наружу голову.

Александр П.

Пусть будет тайной.Хорошая работа или ищете лучше?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нормальная...

Александр П.

Хорошо.Очень поздно.Доброй ночи Вера.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Доброй ночи, Александр😊

Александр П.

Доброй ночи Вера.Отдохнули хорошо сегодня?

Алик

Можно так, а можно этак, главное без подозрительных таблеток....