Александр

«Верный признак того, что у человека есть вкус — то, что он не уверен в его наличии.» (?)

Ответы
Элеонора Зайчик

Если человек, считает, что у него есть вкус,, но не уверен в этом , то это не страшно . Значит он его постоянно совершенствует. А верный это признак или нет ....? Я считаю - вкус или есть или его вообще никогда не было!

Ника Знакомая

Все верно, это относится не только к вкусу, но и к таланту и т.д., настоящий художник всегда сомневается, иначе он просто напыщенный осел.

Татьяна Пожидаева

А судьи то кто...........

Татьяна Пожидаева

Ну и , разница менталитетов, но в принципе в таком возрасте.... молодые люди может и нет сожаление ..... просто ощущение дома , хотя ..... дом там где семья

Александр

Вы правы. Наш дом - это уютный дом где моим девочкам (жене и дочке) удобно и комфортно, где им хорошо. Это самое важное

Татьяна Пожидаева

Что ж, значит все хорошо!?

Татьяна Пожидаева

Показалось есть сомненья в чем то

Александр

Неужто? Ну и ладно. Это не серьёзно