Марина

Ваши подруги тоже стоят засунув груди в морозилку, чтобы нарастить себе размер?))))))))))))))))

Ответы
Анатолий Басанкович

привезли в магазин крем для увеличения объёма груди,дорогущий!мой приятель спросил у продавщицы,,если намазать член,он больше станет?но,когда я увидел как негритянка мажется кремом для отбеливания кожи,понял-всё ОБМАН!даже питание для культтуристов!!

Марина

соли карбоновых кислот(жир)нарастаеют как сталактиты от холода.

Игорь Молодцов

Добрый день , нет груди никто не засовует , тем более Я не люблю сильно грудастых , тем более судя по вашей фотографии у вас всё в норме и не берите в голову плохие мысли . Не порте своё тело .

Марина

я и не буду, я изучаю медицину.

Игорь Молодцов

понятно Я рад за вас

Марина

))

Игорь Молодцов

удачки вам в медицине и в жизни

Марина

спасибо!

Игорь Молодцов

не за что

Михаил (Москва)

Если размер такой, что можно засунуть в морозилку, наращивать уже никуда не нужно))))))))) а если такой, какой нужно наращивать, в морозилку их еще не засунешь))))))))

Анатолий Андриюк

Так, насколько я знаю законы физики все тела при охлаждении сжимаются, разве только вода при замерзании расширяется, неужели у них одна "водичка"?

Марина

Есть ещё законы химии. Соли карбоновых кислот(жиры) нарастают как сталактиты только в холодных пещерах

Анатолий Андриюк

Все понятно, если пыпыться нарастить в пещере, по эти соли будут наращиваться по всему телу - ожирение,

Сергей Крыгин

))) Вот это у вас тараканчики в голове прикалываются !!! А если серьёзно то так можно совсем их потерять от полного отупления головы ...

Камил Камилов

А мужчине если его достоинство короткое хочет удлинить тоже туда же засовывать советуете!? Сегодня попробую пол час постоять так!

Марина

лан)))

Камил Камилов

добавлю вы дали согласие ...

Камил Камилов

а эл.почты вашей не видно ... напишите тут

Марина

я думала тут добавить))

Камил Камилов

не на агенте

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не вместе с мозгом они их туда суют? Или он у них там лежит . . . постоянно? Вот мои подруги предпочитают их на меня укладывать . . .

Алексей Никаков🇷🇺

У меня таких дур нет, мои "этим местом" шарики тяжелые могут носить, а потом "шпиль" жмут.... Ощущения очумелые, просто жЭсть

Александр Комиссаров

И где Вы этот идиотизм вычитали? Может и другое место засуните,которое мужчины любят? Простите вопрос идиота.

Марина

попу? Можно носить короткую курточку зимой и сама отрастёт)))

Александр Комиссаров

Ню,ню засуньте другое место больше станет,извините которым размножаетесь

Сергей К.

А что кто то так делает ? Оригинально конечно НО для здоровья плохо и результат думаю будет отрицательный !

Fallen Angel

Представить даже сложно, если бы таким же способом, други решили себе что либо наростить.

Марина

хоти в короткой куртке зимой и нарастишь попу))

Fallen Angel

Спасибо. Считаю, что у меня всё достаточно гармонично.

Марина

👍

Александр Соколов

Так по закону физики при охлаждении тело уменьшается в объёме,нагревать наверное надо!!

Марина

Соли карбоновых кислот нарастают как сталактиты только в пещерах где холодно.

Александр Соколов

Массаж нужен,тогда увеличатся груди,нежный,хорошим человеком. А пока в морозилке будешь сиськи держать,вообще отморозишь.

Марина

эт не я..

Александр Соколов

А от капусты точно не растут. Только руки нужны,тёплые,нежные.

Александр Харитонов

Ух ты! Фото сего процесса где увидеть? А лучше видео, чтоб видеть процесс нарастания.

Марина

))

Андрей Белка

Глупые женщины, дело не размер что снаружи, а дело что внутри, в "размере" сердца …

Марина

Вы специалист по сердцу? Расскажите как это..

Андрей Белка

Можно по-позже!?

Марина

можно

Андрей Белка

Вы, Марина знаете чем стихи отличаются от прозы? Чтоб не отвлекаться и не отвлекать, отвечу: то что от хорошего Автора сразу возникают образы ну и т.д. Вот и ответ не Ваш вопрос - "Две красоты", Асадов Э.:

Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.
Не слишком то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать?!
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.
Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной "близорукостью" страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.
А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда все то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.
А, может быть, еще и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!
Ведь озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем."

Сергей Никифоров

надо своей посоветовать............. интересно как скоро она меня после этого прибьет

Марина

на 10 см отойдите от морозилки, а то и правда обморозите))

Сергей Никифоров

Что?)))))))))

Ап
Апельсинка

тоже?) значит,ваши подруги так делают?)) вот ,что называется,скажи кто твой друг..

Марина

Иисусу это скажите )))

Ап
Апельсинка

лично?)) спасибо,я еще поживу

Марина

)) Он я думаю услышит.

Ап
Апельсинка

как я могу быть в этом уверена?)

Бауди Адаев

жаль что сейчас нет со мной рядом такой подруги, я бы ей очень приятно сделал бы

Марина

))

Бауди Адаев

поцеловал бы тебя сейчас будь ты рядом

Валенсия Чарм

У меня нет подруг,мне наращивать не нужно.Интересный способ......отморозить их.

Игорь Храбров

С ИДИОТКАМИ НЕ ОБЩАЮСЬ .МОЖЕТ МНЕ ЧЛЕН В МИКРОВАЛНОВКУ ЗАРЕДИТЬ .Я НЕ НЕГР .

Сергей Забазнов

Я в шоке. ))) Я-то думал, что уже всё видел, но мороженые сиськи - это жесть.))

Сергей Забазнов

Когда-то я так думал, но ооооочень давно.)

Марина

))) помнишь ещё

Сергей Забазнов

Так кто же этого не помнит!?)

Марина

я не помню.. странно , помню себя месяцев с 4- а грудь нет.

Сергей Забазнов

Главное не забыть того, кто тебе её давал.)