Валентина Романова

Что такое формула счастья?

Ответы
Ар
Арёлик.

https://yandex.ru/images/search?text=сложные+формулы&img_url=http%3A%2F%2Fauto-dnevnik.com%2Ftw_refs%2F4%2F3388%2F3388_html_ma9772dd.gif&pos=1&rpt=simage&stype=image&lr=10335&parent-reqid=1523594837884419-1315485188821304909468964-sas1-5469&source=wiz

Ар
Арёлик.

А счастье заработать не так просто!

Валентина Романова

Согласна.все таки -счастье -это без формулы.

Ар
Арёлик.

Вот и ответила сама на свой вопрос!))))

Виктория Филиппова

- в Яндекс см. ст. по названию: Шукшин. Ванька, смотри! Она с иллюстрациями!

Виктория Филиппова

- там есть формула: "о возможном положительном влиянии крайне бесовских тенденций..". Вы знаете, кто Бес?

Александр Денисов

когда радуешься каждому прожитому дню

Александр Денисов

А.М. Горький+ Библия гласят: Радуйся что бог подарил тебе ещё один день, Его надо прожить так как будто тебе подарена ещё одна жизнь. Ответ простой --Каждый день!

Сергей Рогачёв

ваш вопрос прокомментирован ! ФСБ....

Валерий Иванов

любовь помноженная на искренность

Валентина Романова

Это счастье без формулы.👌

Николай Михайлов

терпение...взаимоуважение....

Ид
Иджи

Вся формула у вас внутри !!!

Суфия Каримова

у всех она-СВОЯ!!!!!

Валентина Романова

👍это счастье без формулы.

Суфия Каримова

ТОЧНО!

Владимир Вяхирев

А она существует?

Владимир Вяхирев

У каждого свои понятия о счастье. Кому-то вила в 10 этажей - счастье, другому чисто поле усеянное ромашками

Ал
Алекс

Н5ОН2 .

Ал
Алекс

Нет , чистый спирт .

Валентина Романова

выходит ,что счастье -это чистый спирт.хотя в нашей жизни все возможно ,а почему бы и нет.?

Ал
Алекс

Когда женщина ничем и никем не разбавлена , а вся твоя , это класс .