Валера Парамонов

как вы относитесь к измене с начальником и подчиненной на рабочем месте и в рабочее время?

Ответы · страница 2
Дина Mcmuller

если подчиненная это я - о все норм)))))))))))

$Андрей$

Не гуляй, там где живешь и работаешь...

Валера Парамонов

молодец андрей на работе не нужно решать вопросы интима на то она и работа

Виктор Шумилов

у меня нет достойных подчиненных

Елена Волкова

Работать на рабочем месте надо.

Валера Парамонов

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями

Суфия Каримова

никак-личное дело каждого.......

Та
Татьяна

К любой измене отрицательно.

Созерцатель (Serg)

Я так понимаю у вас зависть

Валера Парамонов

нет исследования созерцатель

Созерцатель (Serg)

Если вас не напрягает чужое поведение,то и не бывает подобных вопросов. Это их жизнь,вам то какое дело?

Созерцатель (Serg)

Ох насмешил!..."общая жизнь"...

Ел
Еленушка

а меня кто-то спрашивает?

Валера Парамонов

нет исследования стереотипа поведения пола в разных условиях

Валера Парамонов

для того что бы дать совет людям которые попали в зависимость от таких ситуаций

Валера Парамонов

елена конечно я не договариваю в расчете, что люди сами выбирают что им делать и как и где только какя от этого польза Вам Мне и остальным?Мы ведь социум!

Ел
Еленушка

Ещё раз повторю - ну погрозите им пальчиком...Я не сторонний наблюдатель...нет. Когда открытое хамство, грубость, мат в общественном месте - не промолчу. И то корректно, так лучше понимают. Но воспитывать...взрослых людей, давать советы - это уже знаете ли...слишком

Валера Парамонов

дело не в воспитании Когда открытое хамство, грубость, мат в общественном месте или секс на рабочем -это действия хамов и им не нужно молчать и уступать и пальчиком здесь не погразиш.....

Елена Выходцева

кто кому изменяет?

Валера Парамонов

оба имеют семьи и говорят что счастливы

Елена Выходцева

значит НЕ счастливы и "изменяют" себе. личная жизнь и есть личная. это их личное дело

Людмила Гиричева

уже с начальником

Валера Парамонов

правильно потому что вам жить и решать!

Abel Aliyev

служебный роман???

Валера Парамонов

не роман просто секс за деньги

Св
Светлана

Даже не знаю...

Св
Светлана

А Вы подождите немного, натра...тся и успокоятся...или Вы ревнуете? Или завидуете?

Св
Светлана

Вот и не трогайте их.. Вас это не касается? Работу их Вы не делаете? Пусть они хоть зае...ся...Может им негде больше встречаться

Валера Парамонов

Света вы конечно правы,какие умные и удивительные женщины есть на Руси

Св
Светлана

Спасибо большое! Звучит "подколом"...

Валера Парамонов

да нет не подкол, а спасибо за помощь

Зося Зайчик

отрицательно.

Валера Парамонов

тем более что разность по возрасту 31 год

Зося Зайчик

Сегодня это не единичный случай, к сожалению

Людмила Заболоцкая

Это их дело...

Валера Парамонов

если мы не занимаем свято место его займёт кто ?

Надежда Из Сибири.

Начальник: что хочу, то ворочу....

Валера Парамонов

начальник от слова начинать показывать приме и тд... что показывать?

Надежда Из Сибири.

Что покажет...то и примет....

Надежда Из Сибири.

Дети живут своими семьями...это их жизнь....

Николай Богомазов

Случка это.

Валера Парамонов

правильно мы люди а не скоты

Людмила Миронычева

ПЛОХО...

Валера Парамонов

это не плохо это путь к уничтожению всего человеческого

Елена (Москва)

против

Валера Парамонов

молодец нас больше чем тех кто за

Ми
Мила

Жесть

Neli Vatzadze

udivil

Валера Парамонов

дл вас нормой является деградация людей?

Neli Vatzadze

degradacia,eto,odnopolie,brakiavzroslie,liudi,osoznanno,obchaiutsia,vimoi,iunnidrug,rascenivaite,degradaciei