Агелла Вововна

А скажите, вы тоже, если человек выражает с вами полнейшее согласие здесь, ощущаете легкий трепет в груди о удовольствия?? 😚

Ответы
World See

мне наоборот всё...когда злится всякими словами обзывается я получаю удовольствие от смеха

Агелла Вововна

Вы- вампир тогда))

World See

что правда? энергию забираю что ли? 😯

World See

ох ты!

Кот Макси

Не всегда. Только когда некоторые соглашаются. С некоторыми идеями...

Анатолий Мюллер

Наоборот, меня это как-то настораживает. 😝

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет)) Полнейшее согласие, как правило, настораживает)))

Агелла Вововна

А вдруг - родственная душа?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Безвольная тряпка, не имеющая мнения?!?!))) От спасибки за такую родню!!!))))

Агелла Вововна

Не обязательно безвольная и без мнения) просто в данном конкретном вопросе согласна, например с вами она

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Оно то в принципе казалось бы и зеер гут, но.... ...но полностью?))) ...не... ...все равно должны быть какие то отличия во взглядах, даже два глаза у одного человека и то по разному видят, а тут.... ....зачем мне клон меня?!?))))

***Kym***

Бывает , но не в этой ситуации .. 😉

Владимир Юшин

Со мной редко кто согласен)))

Владимир Юшин

не всем нравится мои советы)))

Кинолюбитель

Нет, вряд ли такое возможно.

Сергей Богатов

Конечно,приятно.

Владимир Асиновский

ощущаю

Гр
Григорий

да нет