T@nuh@ Super

как работать секретаршей,чтоб тебя не считали девушкой легкого поведения при молодом и женатом шефе?

Ответы
Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Работай и не думай об этом.

T@nuh@ Super

ага а остальные девчонки кто там работают так косо смотрят

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Так это всегда так, а ты докажи обратное.)

T@nuh@ Super

да я вроде даже и не давала повода,сижу в офисе и документацией занимаюсь

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Ты же знаешь, ч то секретарша всегда ассоциируется с любовницей начальника, это как сантехник-алкаш.) Не будешь давать повда для таких суждений - все успокоятся. Ты, видимо недавно работаешь, отсюда и слухи - всё пройдет через некоторое время.)

T@nuh@ Super

спасибо тебе )