Алина

Любите объятия?) Зачем они нужны по вашему? И нужны ли вообще?)

Ответы
Ан
Андрей

Нужны. Показатель близких отношений (не обязательно любовных), что человек дорог и хочется, чтоб он был рядом. Я и с парнями обнимаюсь: хорошие друзья, с кем давно не виделся или просто рад видеть, и считаем это нормальным(и я, и они)

Bob Chelpachenko

Ну окромя постели, не очень. И даже терпеть не могу. Один знакомый чуть руку из за этого не потерял. Рефлекс сработал. Захват, рывок, И он уже падает, а рука на перелом. Хорошо другой рукой удержал.😁 Рефлексы из другой жизни.😉

Даниил Белевитин

В одном кабаке барменша сообщила о том, что любит энергетические обнимашки (это ее выражение), теперь под пиво (мною выпитое), ей уже не отбиться, это же энергетические обнимашки:))))

Андрей Нетребин

Очень люблю , они нужны ,что бы чувствовать приятного тебе человека, чувствовать его тепло , чувствовать стук его сердца , очень нужны , так как без них нельзя с половинкой

Ольга Войцеховская

Обнимая наших близких мы не только чувствуем себя спокойнее, но и укрепляем наш иммунитет и даже стабилизируем артериальное давление... Это просто необходимо!

Где Ты Там И Я

Люблю. Чувство- запах и нежность (порфюрм исключаю), люблю, когда, всё от души. Про сердце, печень или другие части тела, мне это не дано прочухать(((

Вадим Сперанский

Да люблю. Это такая доза дофамина и окситоцина. Мы люди социальные сущесива и нуждаемся в тактильном контакте, чтоьы чувствовать себя комфортно

Вадим Сперанский

Мы люди в этом отношении похожи на львов, волков, шимпанзе, собак. Все они оьщаются друг с другом тактильно. Так устанааливается связь в стае

Султан Даутов

Да,люблю... конечно нужны...особенно от родного человека ... и конечно нужны... Обьятиями ты проивляешь свою любовь,свои чувства ...свое доверие ...

Ев
Евгений

о дааа обнимашки))) при объятьях длительностью более 2-х минут организм вырабатывает эндорфин ( гормон радости) и гормон привязанности

Владимир Пирогов

Очень люблю целовать ласкать и нежить и говорить прекрасные слова что и встречаю иногда непонимание со стороны женского рода

Илья Рабинович

Моё мнение: У каждого человека есть внутренняя энергия-если есть положительная-я хочу поделится,с тем кто мне дорог..

Александр

Очень люблю....с супругой....с моими дочками-малышками. Столько нежности, любви, чего то очень доброго и нужного в этом

Одиночка ( М П К В Я )

Конечно нужны.К сожалению меня очень редко обнимают..но мне этого очень не хватает.Ну вот и настроение резко упало.

Радость

Здрассьте... Упало у неё настроение! Иди - обниму! 🤗🤗🤗

Одиночка ( М П К В Я )

🏃‍♀️ 🏃‍♀️я бегуууу🤗 🤗 🤗 🤗....

Радость

Вот и умница... 😂

Эльмурза Джаналов

На самом деле девушки при объятиях чувствуют себя защищёнными а мужчины знают что могут защитить и не дать в обиду

Алина

Это точно

Серго

Это радость поднятие настроение обнять родного или любимого человека🤗 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Куколка.

нужны.люблю обниматься. идет обмен энергией и чувствуешь себя на много лучше.обниматься полезнее. чем целоваться.

Алина

Согласна)

Владимир Самандаров

говорят в Японии есть профессиональные обнимальщики это о многом говорит значит нужны есть спрос есть профессия

Алина

Я знаю, кем мне надо работать)

Владимир Самандаров

я ответил на вопрос нужны ли объятия если есть спрос значит нужны иначе не было бы такой профессии

Валалис Александр

Сложно сказать человеку, у которого их количество можно пересчитать по пальцам, причем ОДНОЙ руки....вот так вот.

Василий Теркин

это энергетический круг . мужчина защищает любимую в этом кругу и дает всем понять что ни кому не отдаст ее

Андрей Кот

Это выражение свой симпатии, или когда любишь человека, или скучал по нему очень сильно, думаю что нужны.