Алина

Любите объятия?) Зачем они нужны по вашему? И нужны ли вообще?)

Ответы · страница 3
Лев Полыковский

Люблю, ощущая прелесть женщины на ощупь, мужчина становится оптимистичнее.

Дмитрий Панков

Вербальное общение есть инстиктивное проявление человека, как животного...

Ильнур Хуснутдинов

Обязательно! Жизни без них не представляю (хотя и вроде как монумент)!!!))))))))

Вероника Королевская.

Да.Каждого кого обнимают несколько раз в день чувствует себя счастливее.

Алексей Некрасов

Объятия - это признак того, что вы еще не "умерли" как мужчина или женщина.

Люба Любовь

и объятия и поцелуи и вообще то что может дать только ЛЮБИМЫЙ человек😉

Людмила Миронычева

Люблю! Они дополняют любовные чары и очень хорошо действуют физически...

Tp
Tpикcтep

Тактильные ощущения это инструмент данный природой для познания мира ))

Андрей Мещеряков

обожаю, жить без них не могу, к сожадению не все меня понимают...тяжело...

Александр Чернобай

конечно нужны как же без них даже не поцелуешь💐 🌷 🌹 💋 💋 💋

Александр ))

Обнимашки??? Да что Вы, это же такая прелесть!!! Передает частичка души...

Владимир Дружин

Ну если у женщины есть душа (3 - 4 размер и выше) ,то чего и не обнять...!!!?

Зиннур (Октябрьский)

Ну надо объем измерить чтобы убедиться о порядке в танковых войсках

Maikl

Для того и нужны объятия в этом и заключается любовь и семейный очаг

Slam Di

Обнимашки вырабатывают гормон счастья))) так что обнимайтесь чаще)))

Капа Магна

Люблю. Это проявление нежности и заботы. Нужны, но не с кем попало)

Ольга Бахиркина

Просто необходимы,приятное действо,поднимает настроение.👍

Милош Йованович

Конечно нужны.... это ,как поцелуи..Если этого нет =прошла ЛЮБОВЬ

Александр Луньков

А обнимаются не потому, что нужно, а потому, что без них никак! )

Helena Veselova

Нужны, чтобы чувствовать себя защищенным, укутанным заботой.