᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Зачем люди отвечают на вопросы местных провокаторов?

–1
Ответы
Лоуренс Аравийский

😀.. Хороший вопрос..
Объяснить им бесполезно.
Доказать, что они гораздо глупее - тоже не получается. Их интеллект не дотягивает до нашего..
Наверное, как футбол - лупишь по провокатору ногой, как по мячику. Он визжит, пищит..
И как-то веселее становится..
Мои сдуваются после трёх комментариев. Начинают вежливо объяснять, что Россия агрессор, а потом матерятся и кричат, что все мы то ли колаборанты, то ли буряты

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да они все такие, это так. Но если их изолировать от общества, что они будут делать, интересно посмотреть)

Лоуренс Аравийский

А как ты посмотришь, если изолируешь? Как наблюдать за этим кублом пауков?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

С левого профиля))

Y. V.(George)

А КТО ОНИ? ЭТИ МЕСТНЫЕ! ПРОВОКАТОРЫ?МНЕ ПОКА НИОДИН ? ДА! БЫЛО КОЕ ЧТО НО ? Я УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ? С НЕГАТИВОМ ! И ВСЕГДА ГОВОРИЛ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! И ВСЕХ ВАМ БЛАГ! ЭТО ПРОСТО ТОЛЬКО НУЖНО ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ , И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.😎✌️🌹

Sergey Zimin

Не могу молчать, когда память моих дедов и прадедов топчут ногами . Когда фашисты убивают мирный жителей , когда поклоняются этим нацистам бандере и шукевичу. Ну не могу это терпеть

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Понятно

Sergey Zimin

Я думаю это правильно.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Толку то

Sergey Zimin

Время покажет.

Александр Петрович Кудрявцев

сам удивляюсь. Пока не знаешь что она платный провокатор пытаешься ответить на вроде б искренний вопрос но получив коментарий больше уже не связываешься а просто пролистываешь

Lаzy

Не понимаю, что такое "провокаторы" Есть- актуальные и интересные для меня, есть - не очень. Есть такие, что совсем не нравятся. Возможно, нравятся другим. Думаю- это нормально.

Наташенька

Дизлайк и мимо прохожу. Но иногда не выдерживаю- могу под кожу залезьть и там поползать...)) Пусть знают, что никто их тут не боится, а только сбебаются над ними))))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Как можно их бояться, когда они сами всех боятся))

Наташенька

Что ты...они себя считают грозными и смелыми, как в том анекдоте:" А я приехал в Москву и насрал им прямо на Красной площади!- И шо, тебя не арестовали?!- А я незаметно, в штаны..."))))

Сергей Алпеев

Так на то и провокация - чтобы на неё ответили. Редко, кто воздерживается, определённый опыт необходим чтобы не поддаваться.

..

Хотят вразумить.) Но это бесполезно. Надо таких сразу в ЧС кидать, пусть друг другу вопросы задают..

Не
Немо

да у меня там целый взвод. переругались все там

..

Сама порой тут участвую в баталиях. Но это все тщетно.)

Не
Немо

вообще не трать нервы, тихо, спокойно, с расстановкой

..

Что характерно, я в этих баталиях нервы не теряю.) Порой даже получаю удовольствие.) Особенно, когда противоположная сторона, не имея аргументов ,начинает кричать "позор", "фашисты", "а что Россия делала в Чечне". В этот момент я понимаю, что победила.))))

Не
Немо

👍🌹🌹🌹

По недомыслию. Гораздо проще поставить дизлайк и пойти дальше, чем делать им зарплату ответами.

❤️Мышка С Марса❤️

😁делать им нечего) на вопросы ура-патриотов отвечают) а сами авторы кроме СМИ ничего не знают)

Нику Букун

Видимо им это нравится, ругань, споры и прочее, наверное нервы лишние есть, тратить на всяких..

Ирина

🤷‍♀️да...ведь никому ничего не докажешь...а эти возможно за пропаганду девиденды имеют.

Мила

Да, только что встретила вопрос - утверждение, что России нет, без Киевской Руси.

Мила

Мне тоже стало смешно, вот голову промыли людям, просто с белого листа жить начинают

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да, хорошо им наверное с таким девственным мозгом жить

Мила

Видимо да

Le
Lexxx

Они такую дурь пишут что просто мимо пройти сложно не спросив, вы чего дураки?

Аня Розенблюм-Задунайская

Каких, например? Вроде всех провокаторов банят те, о которых нельзя писать?

Николай

Когда видишь явного провокатора, уж очень хочется его на горшок посадить.

Грыгорий Пантелеич

Наверно провоцируют они их. Вместо того что бы нажать "пропустить"

Го
Гоп-Оп

так интересно- хоть какая то движуха..а не чё сьел...чё видел

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ясно)

Го
Гоп-Оп

ясно тому кто способен

Андрей Григорьев

Ну как я, бывают антитролли... А просто так отвечать не надо

Александр Жданов

так интересно узнать, чем же этот провокатор все же дышит?