О4
Ошибка 404

Курящие и употребляющие алкоголь действуют в интересах тех, кто хочет их убить, как же удалось внушить, что здоровым умирать глупо?

Ответы
Бу
Бусинка

Табачная промышленность каждый год тратит почти 6 миллиардов долларов на рекламу, создающую притягательный образ курильщиков: энергичных, здоровых и умных.Часто их изображают скачущими на лошади, плавающими, играющими в теннис или занимающимися еще чем-то , что нравится людям. В кино и по телевидению показывают курящих-и они не обязательно отрицательные герои. Торговля табаком узаконена, и его можно приобрести практически где угодно. Рядом с большинством из нас постоянно кто-то курит. Этого влияние избежать невозможно,

О4
Ошибка 404

Только оплачивают эту рекламу сами курильщики

Безобидный Злодей

По сути,да ,они поддерживают своим кошельком производителей всех этих интоксикацией ! Если посмотреть на них с гражданской позиции,то они тоже враги ,обществу наносят огромный вред и не обществу ,а просто всем окружающим! А если посмотреть на алкоголиков и курильщиков философски ,то они просто хотят быть счастливыми 😁

О4
Ошибка 404

Согласен они предатели народа

Безобидный Злодей

Ну ,это наверное громко сказано , но они просто бесят меня в личном плане !

О4
Ошибка 404

Как ещë назвать тех, кто платит за то чтоб угробить свое здоровье и здоровье окружающих?

Николай Синяев

интересный вопрос друг, меня тоже часто интересуют вопросы на которые никто не может дать ответ, кого не спрашивал никто не знает, неужели от нас так нагло скрыли истину и запудрили нам мозг так сильно то мы перестали развиваться, закон выживания? дикость и жестокость? это было миллион лет назад, сейчас не нужно.

О4
Ошибка 404

Так науку в 20 веке превратили в религию

Николай Синяев

о чём речь друг, люди странные существа, я хоть и сам 22 года живу в человеческом теле, я родился как человек, но своих сородичей не понимаю.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Какая разница курите вы или нет, пьёте или нет. Это только дело лично каждого. Я не пила и не купила до 38 лет, занималась спортом, не употребляла вредные продукты чаще чем 2 раза в месяц, в результате мне в 28 диагностировали опухоль,в 39 я перенесла 2 операци. Как вы думаете, есть ли смысл вести здоровый образ жизни?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я точно знаю, что в этом нет никакого смысла,т.к.конец жизни прийдёт ровно тогда, когда и предначертано было.

О4
Ошибка 404

Думай так, это удобное оправдание для самоотравляющихся

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы, вообще, умеете читать?

О4
Ошибка 404

Нет не умею, пишу каракули

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Заметно

Zorro De Vigo ***

Да не парь себя,этим вопросом а кто кокаин пробует когда все остальное пустое времяпровождение ваше что скажешь, тех кто познал Нирвану без всяких одурманевающих сознание средств их единицы остальные жаждут утверждения кто же все таки они познают свое Я

Zorro De Vigo ***

Не задавай глупых вопросов, а каких домвслах ты хочешь узнать))

О4
Ошибка 404

не нужны мне домыслы

Zorro De Vigo ***

Но ты сам то не дошёл до истины, зачем кого то учишь, какую цель преследуешь

О4
Ошибка 404

кого учу? я дал информацию, что с ней делать каждый решает сам

Zorro De Vigo ***

Так все решают как в инкубаторе можно и не спрашивать

Звёздный Искатель

Я какое-то время пытался донести мысль, если кто-то просил на бутылку с этим ядом, что употребление алкоголя, как и курение, как и пристрастие к наркотикам - всё это суицид растянутый во времени.

О4
Ошибка 404

Мне похер, я просто информирую

Звёздный Искатель

Хорошее дело.

Александр Симонов

Так же, как и вопрос естественной науки (анатомия) перевести в сферу психиатрии (определение гендерной принадлежности). Так что алкоголь с никотином не самые странные вещи))))

О4
Ошибка 404

Похер, это лишь информирмация к сведению

Сильвия Нагваль

Спрос рождает предложение, - не наоборот. Дело предприимчивых - подмечать людские потребности и превращать их в источники своей прибыли. А зависимости - золотая жила.

О4
Ошибка 404

Не согласен, по полной функции управления надо было сначало создать запрос населения

Art

Ну во первых человек склонен к слабостям, второе одно сигареты это как снятие стресса у многих ассоциируется, а алкоголь уйти от реальности, расслабиться.

Art

Да что вы за ерунду пишите

О4
Ошибка 404

Верить мне или нет твоë личное дело, проверяй информацию сам

Art

Всё проверил, и вы ошибаетесь

О4
Ошибка 404

Мне похер

Art

Взаимно

Warlock

....Я курю, и водку пью.. И только сам могу воздействовать на себя.. Хотя есть ещё иноки..Пытаются в учителя влезть.. Кушаю.. Я уже черкал.. Прозвали Колдуном..

О4
Ошибка 404

Как ты самоотравляешься это твое личное дело

Warlock

..Не я придумал.. Но быть Колдуном не плохо..Я всего не знаю..Но И это постоянно.. Значит знаний должно быть не меряно..Я лишь в стадии..

В Лад

"Как здоровье тещеньки, Ипполит Матвеевич? ". Так...себе - ваши мудрствования. В этойт вашей стилистике - всё живущие живут в интересах похоронной отрасли.

Оксана Алферова

Сигареты, алкоголь, наркотики, азартные игры - любая форма зависимости, это инструмент манипуляции. Не нужно ничего внушать. Все заложено от рождения

О4
Ошибка 404

Я могу сказать источник, но это неофициальная информация

Оксана Алферова

Тогда наш диалог - обмен мнениями)

О4
Ошибка 404

Антиалкогольные бунты только из официальных источников информации

Оксана Алферова

Полезное начинание. Как эти акции повлияли на ситуацию в целом?

О4
Ошибка 404

Уникальное явление в мире, только в России были антиалкогольные бунты, как и большевизм, тоже уникальная русская особенность

Игорь Горелов

Вот только такие при такой еде и доживают до старости.Только во взаимодействии с никотином и алкоголем она тоесть еда дает положительный результат.

О4
Ошибка 404

Пиши понятнее

Игорь Горелов

Алкоголь и никотин всё же нейтрализует тот ужас негатива который может пренести нынешняя еда😥

О4
Ошибка 404

Не согласен

Игорь Горелов

В еде большая Беда кроется.Инсульты,инфаркты,разваливаются суставы и т.д. и всё это до тридцати лет.

О4
Ошибка 404

не согласен

Игорь Горелов

Тогда проехали.

Ти
Тишина

Они действуют в своих интересах... Тут вопрос в другом, тут скорее выбор- быстро, ну так как нравится, Или долго, ну отказывая себе

О4
Ошибка 404

Не согласен?

Ти
Тишина

С чем согласен или нет? Ни кто не чего не внушал ни кому, по крайне мере намеренно, повторяю это выбор каждого, осознанный или нет, другой вопрос. Вот вам другая сторона медали, глупо прожить жизнь отказывая себе в том чего хочется, ведь в конце концов всё равно смерть, ни куда не денешься?

О4
Ошибка 404

Если ты не знаешь как работает безструктурное управление, это не значит, что оно не работает

Ти
Тишина

На вопрос ответите? Вы не согласны?

О4
Ошибка 404

С тобой не согласен

Al
Alen-No-Delon

Начинают это делать молодыми, полными сил и здоровья! А таких тяжело убедить, что когда- то они столкнутся с последствиями .

Al
Alen-No-Delon

Когда рекламы не было...

О4
Ошибка 404

Табак появился на Руси только в 18 веке, курить табак стали только в 19 и только бояре, крестьяне даже не знали как бояре табак используют, Россия до 20 века быда самой трезвой страной мира

Al
Alen-No-Delon

Проклятый Запад! Вона когда гадить начал!

О4
Ошибка 404

Не в западе дело

Al
Alen-No-Delon

😉

Сергей Волков

Кто-то из древних говорил, что лекарство в больших дозах - яд, а яд в малых дозах - лекарство. Так что надо просто знать меру.

Сергей Волков

"Курящие и употребляющие алкоголь действуют в интересах тех, кто хочет их убить, как же удалось внушить, что здоровым умирать глупо?" - где здесь слова "чистый этиловый спирт"?

О4
Ошибка 404

не этот вопрос

Сергей Волков

А другого вопроса у тебя здесь нет!!!

О4
Ошибка 404

"скажи мне в граммах и промежутках по времени полезную долю алкоголя и никотина" я про этот, если ты не знаешь, что алкоголь и этиловый спирт одно и тоже, то просвещаю тебя

Сергей Волков

Я сразу понял, что ты дол....... б!!! Думаю, что лишний раз это подтверждать не стоило!!!

Мятежный)

О сколько б не берёг своё здоровье
И как бы ЗОЖ ты не напяливал венец -
Всех ждёт у изголовья
Бессменный дедушка Здипец)

Мятежный)

Коли вам кажется, было для вас не лишним перекреститься)

О4
Ошибка 404

Сам крестись фанатик

Мятежный)

А шО) всё не упоротые ныне в атеисты подались?)))

О4
Ошибка 404

Это спроси у атеистов

Мятежный)

Непременно)

Hi
Hiреr

курение и алкоголь это способы расслабления...вредные , хотя алкоголь -бывает и полезен в умеренных количествах

О4
Ошибка 404

Какое расслабление? Обычно от них ещë хуже

Hi
Hiреr

я формально , так считается.

О4
Ошибка 404

Я вижу только ухудшение, единственное что может отсрочить или недопустить, это психосоматические конфликты

Hi
Hiреr

красное вино (качественное) содержит Ресвератрол -антиоксидант, который побеждает старость

О4
Ошибка 404

🖼

Vaess

Сначала человек плотно подсаживается, а потом уже сам начинает искать оправдание. Что мол это моё решение и тд

О4
Ошибка 404

согласен

Котик - Наркотик )))

К чёрту внушение — эти вещества приносят удовольствие , а вот от этого удовольствия отказаться очень тяжело

О4
Ошибка 404

Наркоман

Котик - Наркотик )))

К сожалению человеческий организм так устроен что ко всему хорошему быстро привыкает

О4
Ошибка 404

Хорошо наркотики употреблять?

Котик - Наркотик )))

Организму от этого хорошо становится — но правда во вред здоровью

О4
Ошибка 404

Вот такие как ты, поддерживающие открытую продажу наркотиков являются предателями народа

Котик - Наркотик )))

Я сказал очевидную истину — никакой открытой продажи наркотиков быть не должно — но его всё равно будут проталкивать любыми способами потому что это бизнес

О4
Ошибка 404

🖼