Агний

Если я на улице подойду и поцелую тебя в щёчку по дружески... : ты удивишься?

Ответы
Aleks Sh

да конечно.. ведь у вас в стране жэ не принято хомосексуализм так явно проявлять... за гаражами пивными бутылками заибут жэ уээ

Aleks Sh

от.. вас кто то заставляет смотреть и слушать?? или вы хотите поцеловатся всётаки?)))

Агний

фишка амеров - переезжать с темы.

Aleks Sh

тема ваш поцелуй в щёку ( Владимир
2 дня назад
Если я на улице подойду и поцелую тебя в щёчку по дружески... : ты удивишься? )... . чья фишка переводить стрелки?😀😀😀😀😀

Агний

капец. слава богу вернулись к вопросу,

Aleks Sh

вооистину капец😀😀😀😀.. я просто обозначил где я ахуею а где восприму как что то нормальное))) в РФ подойдите.. уебу на автомате... в штатах.. приглашу на стакан виски😀😀😀 всё просто.. с хомофобами по ихнему .. 😁

Ҭɑлùя

Конечно!))Но не тому, что ты это сделаешь, а тому, что ты делаешь в моем городе😊 Приветик!😊

Агний

приветик😉

Агний

ага😆

Не
Нейтири

))) последствия моего удивления могут быть тяжелыми)

Агний

прям на шею бросишься?😆

Леди Х

Нет, ты удивишься когда в травматологии окажешься

Агний

а у нас в России нет такого безобразия. на посёлке всё хорошо,чистенько.

Леди Х

Так я в России сейчас работаю. И тут как раз такое безобразие.

Агний

ну валите к себе в штаты. мы вас не звали😜

Агний

я вас правильно понял: вы от хорошей жизни приехали к нам в Россию на зароботки? и при этом позорить то место где живёте? я вас удивлю,но мы вас насильно не держим. уезжайте откуда прибыли,мы вам ещё ручкой помашем.

Леди Х

Заработки? Меня пригласили вообще-то

Любовь

Пощечины не избежать! Я ведь с вами не знакома!!!

Танѩ

Хуже)от счастья,наверное. ..в обморок упаду)

Агний

не падай😜

Танѩ

Нет бы хоть руку подать поддержать)

Агний

обязательно подам руку.

Танѩ

Вот мужчины)

Агний

😘

Танѩ

😌

Наталья Анатольевна

Ох не советую так рисковать здоровьем☺️

Вероника Королевская.

НЕт. Не удивлюсь.Со мной такое уже бывало.

Максим Догадин

Да, удивлюсь. И постараюсь увернуться. 🙂

Любаша Ангел

Ооочень!Тем более, что мы не знакомы))))))

Мистер Грэй

нижний в живот, м верхгий в челюсть

Николай Никольский

даааааааааааа🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Т@
Т@Тьян@

ооочень..ведь мы не знакомы😆

Марина

Если мы знакомы, то не удивлюсь.

Агний

🤝

Марина

😉

Татьяна Деряга

Удивлюсь , так как мы не друзья .

Та
Тамара

По-дружески... А мы уже друзья?..

Агний

друзья ☺️

Та
Тамара

Спасибо... Вот так сразу...

Галина Захарова

ну если по- дружески , то нет))))

Агний

по дружески 😉

Галина Захарова

Конечно...а как же иначе...на улице...))))

Радость

Нет.. Я ж тебя знаю... ☺️🤗

Ид
Иджи

Я нет , но щечка точно 🙃