Валентина Valentina

На какой остров вы отправили бы своего начальника, будь у вас такая возможность?

Ответы
Тургабуран Симеустов

У меня нет сейчас начальника, но своего бывшего отправил бы на Сахалин (полуостров) отдыхать. Он не хороший, но и не плохой. А многие бы отправили на остров Врангеля (крайний Север России).

Ал
Александр

есть один остров недалеко от Австралии, его признали как непригодным для жизни из-за того, что там очень много ядовитых тварей, думаю там будет норм 😌

Алексей Ибица

Патая, в тайланд, там пидоров много, может нажрётся снова как скотина и его там накажут трансвеститы всех мастей и национальностей)

Гильдия Распиздяев

Остров невезения)) а если серьёзно Новая Земля ,там до сих пор ещё фонит после сброса туда Ядерной ракеты в 50-х годах))

Игорь Петриченко

....хм...а если начальник очень...ну оооочень хороший...ну такая прям лапочка...зачем же его вообще отправлять?:33

Alexx M

Я ему говорю обычно: Андрюха! Ну-ка сплавай на тот остров, посмотри как там. Он садится в катер и плывет 😄

Владимир Сезонов

У меня уже долго начальников нет, но иногда приходиться выполнять неправильные пожелания жены ...

М*
Макс ***

будь возможность, я бы сам стал начальником, чтобы отправиться отдыхать на какой нибудь остров)

Vera Luis

сам выберет мое начальство всегда СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айтуар Рахметаллаев

если бы у меня была бы такая возможность я бы сам себя на какой нибудь остров отправил!

Июнька

Оооооо...куда не летают.не ходчт, не ездят, не плавают. Чтоб ему...там хорошо было.
))))))

Дмитрий Лучик

в остров невезения в океане есть из песни Миронова фильма "Бриллиантовая рука" ;)))))

Та
Татьяна

Не...никуда б не отправила...))) мы с ней в двоём остались...работать то не кому...)))

Ан
Антоха

на остров, где обитают только дикие туземцы, которые будут варить его в котле

Света :)

начальника нету, но я бы отправила на необитаемый остров свою директрису)))

Золотая Рыбка

у меня две начальницы. Одну на хороший курорт, одну куда-нибудь к людоедам)

Мадина Акдавлетова

(было бы у начальника все весьма печальненько)))) ДАЛЕКО! на необитаемый!!!)))

Валерий Гусев

Бикини! Там почти уже нет острова.Но радиация-мало не покажется))))))))

Мария Ивановна, 1970

ну-у-у... у меня нормальный начальник... ну, пусть съездит куда хочет!

Максим Сидоров

В какой ни будь действительно райский уголок. Море, пляж, девочки...