Златка Золотая

Нет, если так надо чтобы я ушла с сайта, так и скажите! Чо вы меня рекламой на весь экран пугаете?

–12
Ответы
Aleksander Jakovlev

А нас за что? Вы уйдете отсюда, значит вашу рекламу разделят на остальных. Уж держитесь, пожалейте нас ))) Привет!

Златка Золотая

Привет, хитрый человек))

Aleksander Jakovlev

)))

Марина

Тоже уже был момент, когда проще уйти. До бесячки эта вездесущая реклама🥴 но скачала ABP и мучения закончились)

Ал
Александр

Админы хотят чтоб мы свалили...
Я недавно себе одно расширение в гугле поставил и хорошо стало.
Нет реклам.

Наталия

Еще и всплывающая реклама сверху появилась, не дает вопрос прочесть. Ухожу опять на месяц отсюда!

Наоба Вашидома

Реклама вместо вопросов - и никакой реакции от админов. Кстати, и Адблок почему-то не справляется.

Андрей Боголюбский

Я вас прекрасная Златка ни из какой рекламы никогда бы не пугал и не прогонять бы!

Александр Клочков

включите аблок в браузере он бесплатный и пропадет вся реклама нашли проблему !

Златка Золотая

Вопрос не в моих возможностях и изворотливости

Александр Клочков

мешает реклама блокируй в чем проблема!

Ва
Вадим

ужас какой) на сигаретах тоже картинки дикие рисуют) однако продают)

Просто Осень

Ой, Златочка,ты не одна такая, долбачат этой рекламой тут многих!

Мила

А запугивать, это сейчас в тренде! Достаточно новости послушать

Го
Гоша

Ой, ...напугали бабу яйцами...она и все причиндалы видела🤣🤣🤣

Ев
Евгений

какая реклама!??! честно - я не вижу никакой!!!!!!!! честно!!!!!!!!

Виктор Курбатов

Доброй ночи, и вас достали! А ботов сколько развелось?

Иг
Игорь

Я всю рекламу отключил вроде а тут лезет тоже мешает

Сергей

Ни разу тут не видел рекламы, поставьте блокировщик

Ал
Александр

это не только тебя . тут заработки ах................. какие

Не
Неподарок

Походу скоро все разбегутся...бесит она, реклама эта

Кареглазая А)))

Уффф надоела реклама 😀но мы все равно останемся

Ирбис Обычный

Да Вы её не бойтесь! Не такая уж она и страшная....

Геннадий Федоров

Авс киллер Златка загрузите и реклама сбежит..)