Elena.....

Почему люди в метро любят становиться перед носом, когда есть и другое место?

Ответы
Андрей Некрасов

заполняют твое личное пространство.да мне тоже это не нравиться,твое личное пространство должно быть не менее метра,когда ближе это уже перебор,я понимаю когда час пик и давка,но в остальных случаях это атака на твою территорию,и этих людей ничем поверь не проймешь,тупарей этих

Андрей Некрасов

Лен,ну а что тогда у мужа не могла спросить,обязательно в спрашивалку лезть,или у тебя свои интересы?

Elena.....

Муж может мне ответить на все вопросы? Нет конечно.. спрашка прикольный сайт..задаешь вопрос или отвечаешь, общаешься, развлекаешься)

Андрей Некрасов

давай я тебе отвечу,по -крайнее мере попытаюсь

Elena.....

Ты ) ответил же на этот вопрос)

Elena.....

Что не так? Все нормально)

Раш

А на моей спине они обычно пытаются читать (рост 188 см), когда поворачиваюсь и говорю: я вам что подставка или это библиотека, такие взгляды недовольные, типа это я мудак им мешаю просвещаться!))))😉

Роман Иванов

потому что быдло!!!! такие же, как и те, которые резко останавливаются по середине станции, чтобы посмотреть куда им идти и стоят одупляют...ТАК СЛОЖНО В СТОРОНУ ОТОЙТИ И НЕ МЕШАТЬ?!

Виктория Гавлюк

я знаю! я не знаю почему,но это те же самые люди,которые стелят свои коврики на пустом пляже рядом с моим))))))

.... Реус

Всю жизнь ездят в общественном транспорте и не способны правильно себя вести.

Александр Рюрикович

Леночка, пусть лучше перед носом мелькают, не психуй! 😜

Ел
Елена

если вас это раздражает, вам проще пользоваться другим транспортом

Elena.....

Мне интересно понять логику людей: вокруг полно свободного места, но надо встать вплотную...

Владимир Натынчик

наверно глубокое декольте у тебя? (точь в точь было с женой)!

Дм
Дмитрий

может хотят на пятки наступать при первой возможности

Serg B..............

Ну ... с твоим носиком ... понятно почему)). Лицом к тебе)))?

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

если у тебя реалка на авке то тагда эта закономерна))))

Fuck You

А в Японии там ваще место нет и они как шпроты в банке

Виталь

И не только перед носом, и не только становиться!

Виталь

!))

Stormbringer

наверное приятно стоять перед идеальным носом

Stormbringer

значит я перепутал с одной идеальной девой ))))

Elena.....

Наверное)) а что тут есть идеальная дева?)))

Stormbringer

да назвалась тут..одна.... дай ей Бог...поржал от души...

Elena.....

Надо же)) бывает что иногда идеальным людям кажется, что они идеальны)))

Stormbringer

ага...сам себя не похвалишь , все равно никто не поверит ))))

Elena.....

Ну , м как жп иначе)) кто то с маникенами говорит, кто то сам себя хвалит)) ничего...всех нас вылечат))

Stormbringer

эт точно...всех по палатам разгонят )))

Игорь

Точно, так и хочется дать подзатыльник

Дима Чёрный

Скорее они вообще не думают о других.

Я Счастливая

Скучно им одним ехать в сторонке))))))

Я Счастливая

Не до того

Я Счастливая

Правда, не обижайся. Приеду обязательно)))) будешь меня у поезда встречать)

Дима

Я не обижаюсь, что ты) просто было бы приключение, а так всё как обычно)

Я Счастливая

Дим, проблемы у меня сейчас, а потом мож и вырвусь, мне очень отвлечься надо.

Я Счастливая

Верю)

И Чё

сверху удобнее на грудь смотреть

Лунный Цветок

Вот уроды)))приветик милая))

Elena.....

Приветик дорогая)) как дела?)

Elena.....

Нормально..пришлось раньше просыпаться)

Elena.....

Сегодня в 6 утра, обычно в 6.45)

Лунный Цветок

Подумаешь на 45минут раньше)))

Elena.....

Я сова) для меня эти 45 минут.....

Странник

притягиваете наверно)

Elena.....

Значит в основном рыпаться))

Странник

как у вас много приглянувшихся)))

Странник

кавычки...значит мало)) но бывает)

Странник

это и естественно)) и здесь ведь тоже иногда)) странно было бы если бы много))

Странник

в этом мы едины с вами)) 😉