Ла
Лара

Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты.

Ответы
Vl
Vladimir

Мужчины после хорошего секса сразу же засыпают, а вот женщины еще поговорить хотят и очень трудно подобрать слова для песни колыбельной, вот тогда вискарь с валерьянкой самое оно)))

Анатолий

а пить, значит, эту гадость вовсе не обязательно: просто накапал валериановки в шикарный виски (тем самым испортил его) - и просто жди! когда твои нервы обретут крепость канатов!..))))

Юрий Пентко

я бы не советовал вискарь! тот же самогон сивуха! рекомендую водочку или разведенный спирт! и не стоит пренебрегать с пропорциями Валерьянки! вполне достаточно 3-4 капель!)))))

Леонид

могу поделить хорошим упрощенным рецептом чая (старинный) от всех болезней (несколько десятков лет назад сам слышал) 5 капель водки на стакан

Татьяна

Воды ?

Леонид

ЧАЯ, т.е. ЧАЙ кому как нравится зеленый, черный...

Татьяна

Ясно

Леонид

пользуйтесь

Марина Кокорина

не знаю, не пробовала. Можно по другому, горячий душ, теплая постель, плитку горького шоколада, страсный секс с ЛЮБИМЫМ и все придет в норму.

Татьяна

Тоже люблю горький шоколад

Вячеслав Годов

Новый рецепт: если фунфырь валерьянки поставить рядом с бутылкой вискаря, а на бутылку вискаря не только любоваться, - эффект не меньший.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я хронический сердечник могу сказать,что валерьянка очень вредное лекарство.И его лучше не пить.А алкоголь просто расширяет сосуды.

Владимир

Настойка боярышника . Три пузырька в бутылку 0.5 дополнить лимонадом . Растягивать удовольствие на весь день .Все эмоции отключаются .

Константин Вялков

Если я выпью бутылку вискаря, не зависимо от наличия в них, чудодейственных капель, меня точно никто не сможет растревожить)))

Dfghjkl Cgvbnj

А лучше всего успокаивает нервы спорт. Пара километров и все проблемы уходят. Остаётся только одна. Как добраться до кровати

Татьяна

Не способна на такие подвиги

Антон Venom

и посапываешь там же где и бутылка кончилась. В этом случае валерьянка терянт свою силу, а вискарь это действующее вещество=)

Анатолий Главатских

Все же лучше разбавить её спиртом.но можно обойтись без спирта и валерьянки...объятиями и лаской любимой женщины!!!

Наташа ***

Это как салат из одуванчика.....Полкило колбасы,5 яиц,3 свежих огурца,банку сметаны и пару листочков одуванчика....))))

Людмила Гребенюк

"Вам водка убивает печень!" - кричат врачи в глухие уши. Нам по хрен, печень мы подлечим, нам трезвость убивает душу.

Сергей Федорович

Здравствуйте, что нужно делать при ушибе если уже запущено и шишка большая на логте помогите советом. спасибо..

Татьяна

Паспорт , полис..деньги

Сергей Федорович

какому специалисту

Татьяна

Не знаю

Сергей Федорович

СПАСИБО.

Татьяна

Удачи

Николай

16 капель молока на стакан спирта.. по 200 гр перед едой.. 3 раза в день... в течении 2 недель пройдет любая болезнь..

Эльмира Николаенко

Ну если виски без валеры не помогают, значит надо нервы менять. Два успокоительных такого рода несовместимы.

Серж)))

По-моему передоз случится! 5 капель на 1 литр вискаря! В самый раз))) корабельные канаты курят от зависти!

Андрей Чащин

можно выбрать другой напиток, причем можно в разных пропорциях, например две капли на две бутылки...

Татьяна

Конечно можно

Тамара Козлова

вискарь успокоит и без валерьянки, и кофе с коньяком, на край и бокал красного вина, но это иногда