В.в Путинцев.

Нурий, если бы советские войска проиграли войну или сдались немцам,мы жили бы КАК?

Ответы
Нукри Калачиков

Как немцы но за счёт природных богатств лучше

В.в Путинцев.

Немци проиграли,войну,зато хитрожопые евреи взяли нашу страну в свои руки никак не совместимо РУСЬ,святая,а они сатанисты.Кончиться скоро их игра!

Нукри Калачиков

Сомневаюсь коль на храме христа спасителя на крестах всех купалов храма поставили свою звезду(давида)

В.в Путинцев.

Они везде уже свои звезды дьявольские навтыкали,нашу культуру в сторону смещают,немного потерпим их и пизданем из страны!

Нукри Калачиков

Они и руководят мировым капиталом ну и РОССИЕЙ тоже вот и Путин их ставленник

В.в Путинцев.

Так и есть,спасибо за понимание,все будет отлично)