Дмитрий Дроздов

Какие Ваши любимые советские киноактеры?

Ответы
*** ***

Олег Басилашвили . Когда-то я очень мечтала , чтобы у меня была ЦВЕТНАЯ его фотография . Маленькое чёрно-белое фото в газете " Пионерская правда " - это как-то было не очень . Мечта исполнилась через 20 лет - в позапрошлом году , как раз в его день рождения .😄 зайдя в магазин за продуктами , я увидела журнал " БИОГРАФИЯ " ( один ! ) с шикарной цветной его фотографией . Ахнув : " Вот это удача ! " . сразу бросила журнал в корзину .☺️

Николай Ланцов

Леонид Быков, Сергей Подгорный, Евгений Леонов, Михаил Пуговкин, Николай Олялин, Владимир Конкин, Александр Абдулов, Вячеслав Тихонов, Алексей Смирнов, Георгий Вицин...
Столько прекрасных, таланливых актёров, что просто всех не перечислить.

Дмитрий Дроздов

Отлично

Lana Ko

для меня остается Тихонов Юматов и троица самых классных актеров Никулин Вицын Морогунов!!!это из того времени а из нашего Сергей Бодров Дима Певцов!

Наташенька

Элина Быстрицкая, Николай Тихонов, Андрей Миронов, Юрий Никулин, Клара Румянцева, Евгений Леонов....

Ол
Ольга

Миронов,Папанов,Никулин,Вицин,Смирнов,Леонов,Мордюкова,Смирнова и многие другие)))

Елена Дробчак

Наталья Варлей,Анастасия Вертинская..Олег Даль..и Вениамин Сиехов

Lora

Миронов, Леонов, Полищук, Янковский, Филатов, Догилева.....

Наталья

Любовь Полищук,Виталий Соломин,Высоцкий....Да и много их

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Михайлов, Абдулов , Караченцов, Демьяненко ,Тихонов.......

Дмитрий Дроздов

Отлично

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Их много....все комедийные Миронов, Вицин,Моргунов и т.д.

Светлана

Алла Демидова, Олег Янковский, Смоктуновский, Даль...

Дмитрий Дроздов

Отличный выбор

Танюшенька Душенька

Меньшиков, Абдулов, Куравлев, Жарков, Янковский...

Дмитрий Дроздов

Хороший выбор

Vi Za Vi

Сидихин, Щербаков, Михайлов, Вицин, Конкин

Дмитрий Дроздов

Хороший выбор

Vi Za Vi

Спасибо

Сергей Т

Крокодил Гена и Чебурашка,а еще Буратино

Жгучая Крапива

Василий Лановой и Алексей Баталов.

Дмитрий Дроздов

Шикарно

Наталия

Вицин, Никулин,Абдулов, Румянцева

Matkulov Bakbergen

Вицин, Никулин,Абдулов, Румянцева

Катерина

Людмила Гурченко, Инна Чурикова

Дмитрий Дроздов

А из мужчие

Катерина

Абдулов, Куравлев

Дмитрий Дроздов

Хороший выбор

Катерина

Леонов еще)

Дмитрий Дроздов

Да много их

Ната Nata

Тройка- Вицин, Моргунов, Никулин

Лю
Людмила

Е.Леонов.Н.Гундарева.,их много.

Хочу В Париж

Гурченко,Крамаров,Дуров...

Хочу В Париж

Мне нравился Андрей Панин

Дмитрий Дроздов

Да хороший был

Хочу В Париж

Из женщин Бабенко...Увидела Ходченкову,походу у нее анарексия

Дмитрий Дроздов

Да была хорошая девушка. Теперь узник Освинцима

Хочу В Париж

Точно...красивая конечно,