๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Насколько близки члены твоей семьи? Считаешь ли ты, что твое детство было счастливее, чем у большинства других людей?

Ответы
Дмитрий Шабанов

У моих детей детство было, а у меня -я не знаю что это такое: родился во время войны, отец погиб за 7 дней до победы, после войны голод, мать одна растила нас 4х, вообще то я 5й, но 3й умер в голодомор в 30е... я не знаю что такое детство, моим 4м сыновьям я постарался его дать....

Дмитрий Шабанов

думаю, что да, только мы живём в такое время, что не вседа можно отблагодарить делом и чем ты чеснее, тем труднее

Дмитрий Шабанов

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

время всегда было...не такое

Дмитрий Шабанов

что ни день то хуже и это предсказано в Библии за 2000 лет до наших дней...

Дмитрий Шабанов

не наверное, а точно - более 40 лет изучаю и исследую Библию и ... не малейшей не точности не нашёл в ней..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

добавить нечего по вопросу Библии

Дмитрий Шабанов

а у мня приличный запас - спрашивай только...

Seduce Mi Mente ;)

Достаточно. Я думаю у меня было обычное детство как и у многих других, у кого-то хуже, у кого-то лучше. Я очень быстро вышел из родительской опеки, поэтому больше времени проводил на улице , гуляю и как говорят поднимая свой авторитет)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

тяжело было? поднимать? тяжелый был?

Seduce Mi Mente ;)

Нет, просто грубо общаешься, с умными словами и все,а тем более легче когда ты не русской национальности, бояться больше начинают.

Елена Асвойнова

Если говорить о родителях, мы стали более близкими, когда я вышла замуж и стала жить отдельно от них. Что касается счастливого детства... с другими сравнивать сложно, но от идеализации детства я далека.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

интересно, какое оно идеальное детство?

Елена Асвойнова

Идеального вообще ничего не бывает... а детство в принципе не может быть идеальным, поскольку личность еще не самодостаточна

Андрей Акбаров

Нас 8 детей ,маме 85 лет. Мы очень близки, росли дружно, всегда помогали и помогаем друг -другу. Сейчас только двое работают, остальные на пенсии. Детство было нормальным, трудности мы не испытывали....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Замечательные воспоминания

Асель Майкозова

Знаете. Детство самое счастливое время, как можно дольше оставайтесь детьми. Завистники будут пытаться отобрать его у Вас. Оберегайте своего внутреннего ребенка.

Асель Майкозова

У Вас нет никого, понимаю, сложно.

Наталья Нет!!!

да считаю, у меня суперские родители.. все рядом живём , до родителей и младшего брата 15мин пешком, бабушка через два дома от меня, старший брат 30мин езды на машине)

Наталья Нет!!!

что эта ты так рано спать?)))

Сергей

Ета ты чё так поздно не спишь? 😄 Конечно давай посидим чутка, брыыыыыыыысь на вопросы отвечать 😛

Наталья Нет!!!

так я уже ,вся в работе ))))))

Сергей

🌷 🌺 🌹

Сергей

😗 😜

мп
максим петров

не считаю что счастливее чем у других детство было, так как дети сами по себе счастливы , ну а члены семьи не оч близки слишком разные характеры

Людмила Бондаренко

Да,счастливое,потому что у меня были и мама и папа,хотя он и умер ,когда мне было 10 лет,но родительскую любовь они мне передали сполна!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

абсолютно так. в идеале. хотя может чрезмерная любовь и забота могут сделать и обратное

Людмила Бондаренко

Нет,вы не поняли,оберегать и любить,это одно,а вот баловать и жалеть,другое

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

грани нет. можно незаметно перешагнуть.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

никому это не нужно. но кто об этом задумывается? только когда уже свершилось

Людмила Бондаренко

Дай Бог нам взаимопонимания

Ольга Глинка

отец мне абсолютно чужой человек.Мама конечно ближе ,но с ней мне намного тяжелее чем с детьми.Возраст.И характер даёт о себе знать.

Тургабуран Симеустов

Члены мои семьи близки до степени "хороший знакомый". Семьи, как таковой не наблюдалось. Детство было хуже, чем у других, наверное.

Евгений Прохоров

детство у меня было суперское))) хоть и без отца и с деньгами было не очень, но оно было таким динамичным, я столько всего повидал))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вы правы. важно содержание. есть что вспомнить

Уральская Рябинушка

Не каждый может похвастаться своим детством, как я. Достойное воспитание-заслуга родителей, счастливое беспечное детство

Мария Калинина

нет, я была очень несчастна - заставляли ходить в музыкальную школу, отлично учиться и вообще мучили утренней зарядкой.

Анастасия Даниловская

отец не очень близок а с мамой мы как сестры.... да у меня было хорошее детство но не думаю что прям таки лучше чем у всех.

Олег Блинов

С отцовской линией сейчас отдалились сильно ,а с материнской стали ближе. С мамой мы сейчас стали ,как никогда,близки

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

чем меряется степень сообразительности?

Олег Блинов

Когда я говорю про брата - я имею ввиду его способность устанавливать что есть что,но как это перенести на меня - не знаю

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

интересная тема для размышлений

Олег Блинов

Но пока она ни к чему не привела

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

потому что еще не отработана

Рената Полохова

Очень близки, каждый дорог, считаю, что детство было счастливым, от большинства других . И это действительно счастье!

Со
Солнышко

моё вообще не счастливое..можно сказать у меня вообще детства не было из за одного идиота под статусом отец

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

понимаю. может это вас закалило?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

теперь он не властен над вами. будьте счастливы!

Со
Солнышко

спасибо! вы очень светлый и добрый человек!! и вам счастья!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

хочу добавить. пусть у ваших деток будет любящий папа

Со
Солнышко

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Малицкий

О нет. Какое оно счастливое, если когда мне было 13, его командира красной кавалерии расстреляли в1938г

Наталия

Члены моей семьи были не очень близки, и детство было не очень счастливым с моральной точки зрения.

Елена Александровна

Нет мое детство не было счастливым.А все родные со временем все как чужие.Одна мама все поймет.