Ал
Александр

В чем заключается диагноз- "украинство головного мозга" ??? кто врач,ответьте!)) мое мнение в следующем 1. жадность.2. зависть к маскалям. 3 украина хоть и в руинах,но победила Россию.... 3.Улицы укрогородов переименованы в честь бандеры,который убивал украинских коммунистов и ему поставлены памятники. В общем очень тупой народ этот!? или умный и поэтому там национализм,типа "украинская раса,особо талантливая и умная и на высоте"?

–4
Ответы
Волга

Нельзя смеяться над убогими. Не виноватые они, их так воспитали.

Ал
Александр

типа не виноватая я украина

Волга

🤷‍♀️

Слуга Государев

Бандера конечно убивал коммунистов но еще учителей и врачей

Ал
Александр

а что укры дрочат на лысого бапндеру?

Ал
Александр

бандеру

Слуга Государев

Понятия не имею

Ал
Александр

они пидорасы похоловно? женщины все равно проститутки и уехали от них

Алексей Усов

В желании сожрать мозг всех остальных.

Ал
Александр

да денег им дай,и мошенники звронили с укроакцентом,и вооружение дай им))

Михаил Цветаев

Ну в общих чертах диагноз верен.))

Урсула Игуаран

победила?)))

Ал
Александр

РФ?

Урсула Игуаран

Что РФ?

Ал
Александр

Россия

Урсула Игуаран

Страна такая, да

Мудояр Яромуд

Смешно.

Ал
Александр

я смешной?

Мудояр Яромуд

Ваше написание )) При чём здесь Вы ? Как любит люд обижаться на надуманные и натянутые на себя высказывания.. Думать не пробовали ?

Ал
Александр

я шучу

Мудояр Яромуд

🤝 Тогда замечательно😁

Галина

бред