Малика Тициан

кто знает можно ли в одном кармашке держать магнитные карточки (ключи), мобильный и часы?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Есть флешка (USB) и магнитный ключ (по работе) (пластиковая карточка ... И еще, если кто знает, раскажите пожалуйста, про то, можно ли носить рядом всякие там проездные, кредитки, дисконтные магнитные карты и т.п. вещи. ...

Малика Тициан

😄 во во

Alexа Чалик

. . магнитный ключ на красивую цепочку на шею, флешку в зубы, дисконтными картами хорошо украсить фасад- пояс, юбку, кредитную карту вместе с долгами пристроить на пятую точку и использовать как "всякие ТАМ проездные", а т.п. вещи держать в голове вместо пресловутых "тараканов".. и ни один холодильник Вам не конкурент.((

Oleg Vladimirovich

Подозреваю, что у телефона магнитное поле не настолько сильное, чтобы как-то существенно навредить магнитным картам (ключам). Но все таки не стал бы этого делать. Часы вообще не вижу причин в этот список заносить.

Малика Тициан

спасибо

Оксана Чабанова

НЕТ. КАРТОЧКА, МОБИЛЬНЫЙ РАЗМАГНИТИТЬСЯ С МОЖЕТ. ЕСЛИ ЧАСЫ МЕХАНИЧЕСКИЕ ТО НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ ВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬ МОЖЕТ, А ЕСЛИ ЭЛЕКТРОННЫЕ ТО СОБЬЁТ , А КЛЮЧАМ НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ .

Малика Тициан

спасибо за такой ответ подробный 🌹

Сергей Хвостенков

".. Никогда не кладите яйца на серебро, оно от этого тускнеет!
"Век живи, век учись," - подумал поручик, перекладывая серебрянный портсигар из карамана брюк под подушку."-(С)

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Виктория Лужникова

Можно. Только в другом обязательно держите деньги. чтобы купить новый тел, таки ну и покушать, доехать и все такое...

Шеф Татарин (Самара)

наверное нельзя, по крайней мере ключи от иномарки и мобильный телефон начинают глючить если вместе

Малика Тициан

хорошо, учту:) спасибо

Наталья Маркова

в разных кармашках, разных сумочек, и разных автомобилях, едущих в разных направлениях. 😄

Малика Тициан

и в разных мирах... параллельных)))

Татьяна Стручкова

Ну проездной и электронный ключ я ношу в одном футляре, пока ничего не размагнитилось.

Аркадий

Конечно! Почему нет? Не кладите туда ничего имеющего сильный магнит. Этого достаточно.

Николай Макаренков

все надо держать в разных кормашках,если утеряете одно,то хоть что-то останется

Лара Кир

Можно, только не удивляйьесь потом если часы у вас в обратную сторону пойдут)))))

Владимир Чибирев

можно держу и все в норме нельзя к сильным электромагнитным полям их ложить

Виктор Брянцев

конечно можно, только до полного комплекта, не хватает ядерного реактора))))

Ma
Manyack

зачем водном кармане держать мобильник и часы? У вас в телефоне часов нету?

Малика Тициан

катастрофически не хватает кармашков в сумке... а часы - подарок... не люблю их, вот и ношу в сумке

Ma
Manyack

подарок пусть дома хранится в шкатулочке с памятными сувенирами, а дамская сумочка должна вмещать только косметичку (и сотик)

Малика Тициан

у меня там все есть)))

Ma
Manyack

минус тебе в параметре "женственность" 😛

Ал
Александра

еще мелочи пригоршню туда и семечек стакан - знатная свалка получится)))))

Малика Тициан

это классическая женская сумочка)

Ал
Александра

тогджа еще духи, пудра, помада, запасные чулки .....

Малика Тициан

все это есть)))

Ал
Александра

тогда всё отлично))

Аркадий Самозванцев

Легко - в кармашке дамской сумочки.

Wise Man

не знаю, но не держу на всякий случай, за магнитные карточки опасаюсь

Константин Макшанов

Конечно можно! Только банковские карты после этого бывает умирают 🙂

Татьяна Колмыкова

держать то можно, только потом все это плохо скажется на здоровье

Владимир Горшков

Желательно держать отдельно,что бы карточка не размагнитилась.

Малика Тициан

спасибо

Малика Тициан

спасибо