Ма
Машынька

И вот они едят мясо. Сначала выращивают живое существо.... а потом убивают и жрут... Люди - самая странная форма жизни, которая убивает все прекрасное, что только дал им БОГ, включая свой дом Землю, животных, своих детей и самих себя... Вы всерьёз считаете, что убивать и жрать - это нормально?

Ответы · страница 2
Николай Поздняков

Нам нужно поддерживать свой организм, в все что мы употребляем в пищу является той или иной формой физни)

Ма
Машынька

Интересно, маньяк, насилующий детей, тоже находит оправдания своим действиям?

Николай Поздняков

Это уже психиатрия, обратитесь к нему, я полковник в запасе)

Лариса

Ну не всем дано питаться солнечной энергий или одной чашкой риса.Но мы стремимся ,хотя бы поститься .

Ма
Машынька

👍 👍 👍 👍 👍 Осознанность - великое дело! Просто не следовать тупо!... Благодарю за ответ!)

Лариса

Хороший вопрос -хороший ответ!

Владимир Горшков

Не у каждого человечка,хрен встанет с корешков,для продолжения рода, человеку мясо необходимо.

Ма
Машынька

Вас обманули. Вас посадили на убийство, как на наркотик.

Владимир Горшков

Поедая траву,вы убиваете животных.

Ма
Машынька

Не стоит опускаться до глупости.

Владимир Горшков

Еште траву и не навязывайте свои пристрастия.

Ма
Машынька

Жрите своих детей... это - ваши дети...

Метаморфозный

А как же чукчи, у них кроме мяса и рыбы вообще есть нечего. Остаётся только харакири?

Ма
Машынька

я не подумала про чукчей... я подумаю.. потом... Но Все равно нечива! Ишь чо удумали! Питаться! Гады наглые!))))))

Ма
Машынька

А эти.. аще казлы!)

Метаморфозный

Вы не из штатов случаем, или просто демократам?

Константин

Да. Это наша природа. Все нормально.)) А свежее мясо, когда на угольках... мм красота)))

Константин

И кролики. А как прекрасен кролик в сметане с грибами. Или сердце, печень, легкое кролика, в сметанке с лучком, грибочками. Вкусно невероятно, да и полезно. А мех, и кожу тоже не носите?)))))))))))

Ма
Машынька

неа.. не ношу...

Константин

Обувь у вас не из кожи? А подкладка не из меха? ))))))))))))))

Ма
Машынька

неа))) Коровки очень горько плачут... очень горько.. и кричат... им больно.. и очень страшно...

Константин

Так кушайте, кроликов, поросят молочных, барашков они тупые.))))))))) Я говядину то же не очень люблю.)))

Ми
Михаил

Это наше естество. И мы не виноваты что львы тупые и не до думались выращивать зебр

Михаил Александров

Морковку вы то ж в конечном счёте убиваете. Овощи/фрукты, как ни крути, то же живые.

Михаил Александров

Когда вы закончите свой земной путь, ваше тело превратится в компост и его пожрут бактерии и растения. Все справедливо.....

Владимир Логинов

тигр да и многие другие животные убивают для пропитания и что им с голоду дохнуть

Ма
Машынька

Вы, шакалы, зря себя сравниваете с тиграми... Шакал к тигру отношения не имеет.

Владимир Логинов

шакалы не убивают они едят убитое тигром

Евгений +++

Да. И чтоб через 15 минут на моей тарелке было мертвое расчлененное животное! 😃

Алексей Пигулевский

А остальные хищники? Даже крысы, пауки, богомолы - они не твари божьи, по вам?

Ма
Машынька

Остальные хищники чётко вписываются в программу Земли.

Алексей Пигулевский

И люди - тоже. Кстати, программу не перешлете? Интересно код почитать, и кто писал?

Ма
Машынька

А люди не вписываются. Они скоро совсем будут выписаны. У них прописка - временная, ибо вандалы. Выселить! А по поводу программы.. это вы запрос сделайте на верха... Там, где то в поле чистой потенциальности... лежит программа ваша))))

Ольга Воробьева

Это не мы придумали,это так решил Бог когда создавал землю и нас разумных.

Ма
Машынька

Разумные, жрущие себя же? ))))))))))))))) Это вы погорячились)))) Вы ещё проституцию на Бога повесьте))) Не придумывал он ничего подобного!)

Ольга Воробьева

Все что случается на Земле по нашей воле.А Вы не думали что бога придумали сами же люди ,для удобства высокопоставленных особ,для смирения народа и прочего,для оправдания.

Одинокая Сволочь

растения тоже живые организмы.... как выживать человеку? дохнуть с голоду?

Ма
Машынька

Растения не испытывают боли, так как не имеют эмоциональной системы, испытывая импульсы, но не определяя их как боль, так как находятся вне дуального определения хорошо-плохо.

Одинокая Сволочь

откуда мы знаем, что они испытывают...

Ма
Машынька

я знаю. поэтому я вегетарианка.

Одинокая Сволочь

понятно... это я сразу понял...

Rockwoman (Из Глубинки)

Сейчас все толпы хищников, от инфузории до китообразных, задумались...

Ма
Машынька

Люди - не инфузории.... да будет вам известно.

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, я немного в курсе. Но органику готовую брать где-то надо...

Ма
Машынька

Обидно, что даже самые умные... не желают задуматься, но яро становятся на защиту ортодоксальностей...

Rockwoman (Из Глубинки)

Обидой ведь не изменить ни биохимию, ни физиологию...

Ма
Машынька

Обида ни при чём... И физиология - тоже.. Не надо прятаться за штампы, навязанные злыми дядями. Нужно просто признать, что злые дяди существуют и половина наших устоев и правил не принадлежит НАМ! Они навязаны с целью порабощения людей.

Rockwoman (Из Глубинки)

Я не уверена, что переход всех на вегетарианскую пищу приведёт к тому, что прекратятся войны и убийства. Кстати, а почему растения не жалко? Они тоже живые... А люди сами себе злые дяди,не надо сваливать вину на какие-то абстракции.
Извини, если разочаровала. Хорошего тебе дня. 🌻

Дмитрий Карташов

Странные люди- посадили капусту-вырастили ее- потом срубили и жрут...:)

Николай Николаев

К сожалению, так зародилась уже давно, и мы не можем не чего сделать.

Александр Лепа

Когда ты убиваешь зверя для еды..а не забавы ради..это нормально...

Ма
Машынька

Отставив категоричность, в крайних случаях... допустимо... Но человек убивает без меры... Жестоко и страшно! И не только животных.

Александр Лепа

Я веду речь о животных... ) убить человека..это другое...

Ма
Машынька

Я веду речь об убийстве, как акте лишения жизни любого существа.

Александр Лепа

Мы с вами говорим на разных языках...))

Павел Жуков

Убивать и жрать нет, а вот кушать мяско очень даже не дурственно!

Ник Ци (Student)

Даааа!!! Со мной согласится Ганнибал Лектор 😀😀😀

Ма
Машынька

У меня есть близкие люди. И многие из них едят мясо. И я даже его им готовлю. Пусть едят. Но мне не нравится, когда начинают говорить, что убивать - это хорошо. Ты же не будешь, да жы?)))

Ник Ци (Student)

Ты мну раскусила, Анна. Для этого я слишком добрый😀😀😀😉

Ма
Машынька

Так я и знала! И фся такая быстра станцевала джыгу-дрыгу)))) А! и спасибо за творенье!

Ник Ци (Student)

Наслаждайся 👍👍😉

Ма
Машынька

Реально космос

Ник Ци (Student)

СтараемсЮ 👍👍 Тут год, ни одной ноты не было...

Георгий Клинцов

А КАРТОФЕЛЬ УБИВАТЬ ИЛИ АРБУЗ ЗАРЕЗАТЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО?

Алексей Вологодский

Эт нормально, будет ненормально себе подобных жрать

Ма
Машынька

Скоро будут...

Алексей Вологодский

Че разучились рыбачит или ахотиться или курицу убить и пригатовить шот