Любовь

Сходила в салон. Массаж, стрижка, маникюр. Сижу красивая. Жду. Склероз. Не подскажите чего?

Ответы
Владимир

Желанья комом накрывают
Снежинками мечты витают
В ладонях согреваем их...
За словом фраза..дальше стих...
В стихах же мы в своей стихии...
Любовь до капли не испили
И грезим о грядущем дне...
Я о тебе. ..ты обо мне...))

Любовь

👍😊

Виктор Лукиша

а я такой старенький седой в подворотне сижу и жду жду может красивая со склерозом подберет и к груди прижмет☕ угостит а 💐 ей и ❤️ подарю

Любовь

ВОТ ПРОКАЗНИК! ПОБЬЮ!

Виктор Лукиша

только по своей я разрешаю

Любовь

ТОЧНО ПРИБЬЮ!

Виктор Лукиша

это тебе не мышь я могу и покусать у меня еще есть зубы свои

Любовь

ВСЁ НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ!

Никодим Малый

Ну.. если вся такая. красивая, нарядная, ароматная, соблазнительная..😉 , выходит. что... 🤔только прынца! и непременно на белом коне!.)))

Любовь

Не я селчнка мне гужевой надобен и вроде красота и хозяйство!!!

Никодим Малый

Понятно, сельчанка... Ну что ж жди.. и будь любима, здрава и пусть у тебя всё получится!!!✌️ 🍁 🙏

Любовь

Сижу жду!

Любовь

☕🍩

Michael Lvovich Kunin

Обычная со всем история !Не много грустно всем не более ,Пусть изредковхдохнем по прошлому есть в возрасте любом хорошее ! И склероз !

Любовь

Вообще то прынца ждала, ну раз ему по фиг, пойду домой сама для себя красивая!

Michael Lvovich Kunin

Коль не дождались Вы сегодня принца. Он гдето задержался ! И обязательно найдет он Вас , Лишь только надо верить Что есть на свете чудеса !

Любовь

Нет так нет кто не успел тот опоздал!

Michael Lvovich Kunin

Так рассуждать нельзя ! И пусть Ваш паровоз ушел Оставив белый дым , Запомните есть пароход и самолет летает ! И кто - быть может знает ,что нас уж завтра ждет !

Любовь

Нет ушёл поровоз и ушёл....

Michael Lvovich Kunin

Напрасно рассуждать ,что жизнь завершилась Пока живешь -и каждый день -подарок для тебя !Надейся -верь -найдется ! В народе говорят !! На каждый товар купец найдется ! Хоть он не много залежал !!!!

Любовь

Да я не прадлагаю что вы право!!! Нет и нет!

Виктор Лукиша

не найду тебя любимую значит не судьба обниму я нежно поцелую крепко пойду я спать может во сне приснишься мне❤️ 👄 👄 👄

Любовь

ЗА ЧТО РЕВЕЛ НЕ ЗНАЮ КАК ЧТО СКАЖУ??????????

Виктор Лукиша

обозвала меня наглым что куда то лезу а рученьки мои тута я не считаю тебя распущенной я считаю тебя целомудрой чистой мне просто обидно

Любовь

А ВОНА ЧТО ПРОСТО СКАЗАЛА, ПРОСТО С ТОЧКОЙ

Виктор Лукиша

можешь писать мелкими я прочитаю было б что

Любовь

НАДОЕЛА ПЕРЕСКАКИВАТЬ ТО С БОЛЬШОЙ ТО МАЛЕНЬКОЙ, НЕ ОБИЖАЙСЯ НЕ ТОЛЬКО ТЕБЕ ВСЕМ ТАК ПИШУ!

Галина Бузаева

Всё правильно и дождётесь.Ведь красивая и ухоженная.А нет -так и для себя тоже надо что-нибудь приятное делать🤗 🌹

Любовь

Точно, самое главное себе понравится, спасибо вам🤗🤗🤗🍓🍓🍓

Вячеслав Панов

При прогрессирующем склерозе все эти заманухи бесполезны! Даже ляжете в постель и вдруг забудете, зачем легли!

Любовь

нет может и не он? может память девичья?

Вячеслав Панов

Ну, тогда это излечимо! Со временем поойдёт!

Любовь

ну могу профукать того кого ждала?

Вячеслав Панов

Фукайте пореже!

Любовь

хорошо спасибо

Fallen Angel

Субботу, ведь она рабочая, а дальше по уже имеющемуся сценарию "...вот так я теперь буду выглядеть всегда..."))))

Любовь

Так работаю до 23-00 все уже пьяные будут не догнать

Fallen Angel

Зато Вы красивая! Пусть они Вас догоняют.)))

Любовь

Спасибо добрый человек! Пусть! На не догоню домой с работы ну их!

Fallen Angel

Дом это тоже хорошо! Там должно быть уютно и "тепло".

Любовь

да дом это дом.....

Fallen Angel

Знаю

Любовь

☺️

Eugen Walter

Окружение узнаёшь.... Уже на плохо.... Плохо, когда склероз и понос одновременно.... Бежишь и не помнишь куда.....

Любовь

Точно

Виктор Лукиша

прости солнышко привет что то заболел слишком много эмоций целую не обнимая а то опять скажешь 👄 👄 👄

Любовь

Нет антивирусные препараты глатаю

Виктор Лукиша

нужно малинка с чаем и мужичонка на всю спину

Любовь

Малину пью мужиков нах не надо идут они лесом

Виктор Лукиша

а ежика не боишься

Любовь

нет, я теперь не чего и не кого не боюсь, отбоялась....

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ВОТ ВОТ КРАСАВИЦА ПРОПАДАЕТ НЕ СИДИ ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО НЕ ОСТАВЛЯЙ РАБОТУ НА СУББОТУ А СЕКС НА СТАРОСТЬ !

Георгий Ламбоцкий

Ну разве что пенсии. Если возрастной маразм не подступает и на пошлые запоздалые романчики не потянуло.

Любовь

Георгий вы со всеми так раз и чтоб настроения как не бывало? Или мне фортуна улыбнулась?

Георгий Ламбоцкий

Со всеми. Такое уж мое призвание: сносить воздушные замки и разбивать розовые очки. А настроение только от наших внутренних убеждений зависит. Не витайте в облаках в солидном уже возрасте, и падать не больно будет.

Любовь

А вот буду!!! Как без этого??? Себя любимую радовать хоть дурью надо!!! А то совсем тяжко.... Прощайте непримиримый человек, успехов вам!!!

Георгий Ламбоцкий

Если дурью - это к наркодилеру. А глупые мечты простительны сопливым малолеткам. В зрелом возрасте радуются собственным успехам и достижениям, чего и вам желаю.

Любовь

У меня всё в норме, я радую и радуюсь! Вы можете дутся на весь мир, можете учить всех и вся, если кто то дал вам эти полномочия, я в праве поступать так как хочу! Прощайте!

Цельная Ягода 🍒

Ну судя по крайним ответам, Виктора ждёте....просто забыли об этом...так он вона сколько раз напомнил))))))))

Любовь

Респект вам Маргошенька!!!😘😘😘😘😘

Цельная Ягода 🍒

Хорошего вам дня, Любовь! 😇😘☕🍰🌹

Любовь

И вам и вам! Чтоб все сраслось!!!

Цельная Ягода 🍒

Дай то Бог!)

Любовь

😀

Владимир Павлов

А волю рукам придержи.....ойй....ет когда воля другим рукам будет.....вот увидишь......как тебе будет.....))))

Любовь

Зря себя любить хоть два раза в неделю, но надо...

Владимир Павлов

Эт врачи так говорят?....))))

Любовь

Сама пришла к такому выводу...для этого врачи то зачем????

Владимир Павлов

Я думал ты про самоудовлетворение....))))

Любовь

Да ну!!! Как то ни как!!! Я совсем о другом!

Анна

тьфу тьфу,дурында! не наговаривай на себя! нельзя так бросаться словами! будь здорова и счастлива!

Любовь

😂🤣😂🤣😂🤣🤗🤗🤗😘😘😘

Цв
Цветочек

Не сиди, беги ему на встречу, а то Склероз он не хороший парень, лучше уж встреть принца на Мерсе.

Любовь

да уж.... соболезную....

Цв
Цветочек

Ничего я пережила его смерть, было трудно одной в чужой стране со слабым языком, но я справилась и сейчас вернулась домой к своим родным в свой город. Купила собачку и мне так хорошо. Все мои здесь. У меня шикарная пенсия вдовы. Можно жить и помогать. Сейчас отдала в Рождественский марафон много новых джинсов и футболок. Деньги могут забрать себе так я лучше вещи хорошие отдам. Приехали и забрали и спасибо сказали, сама я тяжести не ношу теперь. Нельзя.

Любовь

Светочка! здоровья вам, сил и хороший людей по дороге жизни!🤗 🤗 🤗

Любовь

🍦🍦

Виктор Лукиша

вернулся посмотрел и опять влюбился и стрижка и маникюр а красивая какая и меня ждешь❤️ 👄

Любовь

ДА УЖ ПЬЯНСТВО ЭТО БИЧ ДЕРЕВНИ.................

Виктор Лукиша

да нет в то время как то не так как то дружно жили

Любовь

ПИЛИ ВИКТОР ПИЛИ ЗНАЮ.....

Виктор Лукиша

наверно все от сюда убежали

Любовь

НЕТ ЕСТЬ ЕЩЁ СТОЙКИЕ

Николай Зеленков

рассчитывайтесь и перёд ...был весной у вас в городе красиво там у вас 👍 👍 👍 👍

Любовь

спасибо! так и сделаю!

Владислав

Мужика, что бы на тебя посмотрел и потом испортил все твои труды, но ты была бы этому рада.

Любовь

ПОДОЖДИТЕ ПРИЕХАЛИ, А ТО ПИСАТЬ НЕ БУДУ?

Владислав

Кого боишься или холостой нужен. Не холостой.

Любовь

НЕТ БАЛДА, МАШИНЫ БОЮСЬ, ЧТОБ НЕ ЗА РУЛЁМ, МНЕ ТО ЧТО ЧТО ЖЕНАТ, Я С ВАМИ ХОРОВОДИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ

Владислав

Я давно дома, если сама за рулем, тогда не пиши.

Любовь

НЕТ Я БЕЗ РУЛЬНАЯ, НЕ ДАНО

Александр Божченко

А что толку. Милый, не дождамши столь длительной процедуры, снялся на запасной аэродром

Любовь

Вот и наводи красотень!!! Пошла домой сама для себя красивая

Александр Божченко

Вот и правильно. Все что естественно, то не безобразно. Мудрость.

Любовь

Конечно, зачем красоту портить!!!!