Наталья Цурикова

купили с сыном хомяка (прикольный такой, красивый), а он взял и сбежал, но ночью приходит покушать. Как его словить???

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ой смотрите Наташа,что бы он не помер где нибудь в щелочке....лучше изловите его...иначе Вы очень сильно пожалеете,что не поймали его.....это такая покасть.....трупный запах ужасный,я ремонт потом делал и скандалы были из за этой чудо живности.....врагу не пожелаю...

Наталья Цурикова

спасибо будем ловить

Рая Люба

караулить. у нас когда-то 3 хомячка из клетки сбежали. первый сам пришёл, второго изловили, а третьего долго искали. нашли потом, спал в кроссовке моего мужа, не знаю как он там не угорел от "аромата".😃

Наталья Цурикова

спасибо

Жанна

устройте засаду! или положите 3-х литровую банку набок, положите в неё вкусняшку-залезет хомяк и...попался!!!!!!!!!!!)

Наталья Цурикова

спасибо за дельный совет

Пу
Путник

надо на стеклянную банку сделать крышку чтобы поворачивалсь вокруг своей оси, и положит сверху приманку

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Прикормить и поймать)) У нас так когда то крысенок сбегал, дня три шарился))

Наталья Цурикова

караулила вчера до 4 утра, а он пришел кушать только тогда когда я пошла спать, короче хитры

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может ловушку какую стоит сделать? Вроде марли на трехлитровой банке с приманкой. Чтоб добраться мог,а как доберется под своим весом провалился или еще какую

Наталья Цурикова

о, хорошая мысля

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Доброй охоты))

Наталья Цурикова

спасибо )))

Андрей Зайнулин

а зачем ловить если он сам приходит? видимо ему в других местах неплохо

Виктор Куликов

Корм в клетку и палочку по дверку пробежит палку заденит и все тут

Наталья Цурикова

спасибо

Vi Za Vi

Сам прошмыгнет по комнате. У меня так было.жил за стенкой

Наталья Цурикова

да приходит ночью и ест

Юрий Крючков

Мышеловка, только как клетка,чтобы дверка захлопывалась

Наталья Цурикова

спасибо

Роман Федоров

Надо его закормить, чтобы ему было лень двигаться

Наталья Цурикова

спасибо

Ев
Евгений

В зоомагазинах продаются безопасные мышеловки.

Ев
Евгений

Я серьезно. Сам так хомяков ловил.

Наталья Цурикова

спасибо будем ловить

Ев
Евгений

Пожалуйста)

Vyacheslav P.

зачем? пусть живет на воле!
все равно же с вами.

Наталья Цурикова

а мебель то жалко

Vyacheslav P.

а что, тоже грызет??
значит, плохо кормите! 😂

Наталья Цурикова

да нет пока не грызет, но если будет жить на воле то начнет

Елена

поставьте миску с едой в клетку и караульте.

Лекс Sim (Москва)

пылесос включить-сам выбежит на руки.

Наталья Цурикова

спасибо

Mila Knaub

Раз ночью приходит - ловите ночью...

Наталья Цурикова

спаибо так и будем делать

Mila Knaub

А что его ловить....что-то не нравится - раз убежал...

Наталья Цурикова

наверное

Владимир Панферов

как в безопасной мышеловке

Семин Александр

Вы в полицию обращались?

Наталья Цурикова

не, решила в прокуратуру )))))

Георгий Клинцов

СИЛКОВ НАСТАВИТЬ У ЕДЫ.

Алексей Тетерин

купите с сыном кошака))

Наталья Цурикова

у нас есть рыбки, такса, вот купили хомяка, а вы предлагаете еще и кота

Алексей Тетерин

ну хомяка надож поймать! ктомуж рыбки оч быстро плодяЦЦо - коту больше всех повезет))

Алексей Тетерин

знаю - тож кот был.. последним выжил..))

Дмитрий Лебедев

Снотворного в еду...