Сергей Пупышев

любишь ужастики? Какой самый страшный? И мне вопрос задай )

Ответы
И*
Ирина **

СМмотрела Хичкока, но мне нравятся только нормальные классические детиктивы: А. Кристи, К. Дойл, Устинова, Леонов (о Гурове) и т.п.
А больше я люблю юмор.

А вы что предпочитаете читать или смотреть?

Каринка Осипова

я больше люблю читать, и придумывать образы)

Дарья Цветкова

да. очень страшных не видела. ну норм так: зеркала, астрал, паранормальное явление(часть 3 особенно), искатели могил.

Яков Агарков

Вий, ужастики не люблю, в реальной жизни больше кошмара. Куда идут бурлаки на известной картине?

Евгений Раманов

люблю про вирусы и зомби .самый страшный посмотрел в детстве воставшие мертвецы.а ты какой?

Анна Гришкова

ваах)) классно* ну многое*

Vinni Puh

люблю, но не помню! из последних Паронормальное явление все части. А ты смотрела этот фильм?

Vinni Puh

И ты мне ответь: Любишь ужастики? Какой самый страшный? И мне вопрос задай )

Эльвира Адылова

Смотрела все части, мне Астрал нравится

{T
{T@н4Ik}

О господи!!!НЕНАВИЖУ ужасы!!!последний фильм ужасов который смотрела называется- "12.12.12"

Marina Inuzuka

Я-легенда.со смыслом.но не самый страшный.но задел.смотрел облачный атлас?

Александра Козыряцкая

люблю. самых ужасных много))) на мой взгляд это все фильмы Стивена Кинга

Дмитрий Толкачёв

ужастики люблю , но нет такова ужастика каторый смогбы меня напугать

*R
***il'ham Romantik***

Я романтик я люблю мелодрамы!!! а ты хочешь заняться сексом сомной? ??

Анастасия Карташова

люблю. таких нет...ужасы последнее время напоминают комедии

Светлана Дайнеко

Люблю, можешь посмотреть "Зеркала", "Дорога не туда", "Пила".

Анюта Погодаева

ну можно по смотреть,не могу сказать что прям люблю

Александр Расчупкин

Я уже в таком возрасте, что ничего не боюсь.

Damon| Bad Boy Salvatore

ну таак,редко смотрю,больше комедии люблю:D

Сергей Оникиенко

некогда фильмы смотреть...вопросы не задаю

Ростислав Крючков

не очень они меня не пугают даже скучно

Лизка Панкратович

люблю,но не знаю какой самый ужасный

[:
[Настёнка] :d

.да.незнаю*Как ты относишься к эмо?

[:
[Настёнка] :d

И ты ответь: любишь ужастики? Какой самый страшный? И мне вопрос задай )

Новруз Эюбов ( Грузин )

нормально так как они тоже люди

Vahe Xaratyan

я сам ужасный )))))) я самый страшный