Ирина И

Вопрос к мужчинам: если девушка после проведённой ночи говорит вам, что ей не понравилось, будете ли вы еще раз доказывать обратное или оставите первое впечатление?😂

Ответы · страница 2
Рысинский Василий

— Милый, я тут пригласительные открытки подписываю, как правильно написать: «годавщина» или «гадовщина»?
— Пиши «ебилей»!

Граф Мрякула Трансмурлямский

А вот не знаю... я посмотрел на аватарку и.... второй третий четвертый торпедные аппараты, зарядитть! Доложить о готовности!

Константин

Я однажды сказал,- на нет и суда нет. Правда плохо помнил, что вообще было. Молодость. Так потом полгода отделаться не мог.

Константин

Ну не ну, но следующие двое суток из пастели не вылазили.))))Эх молодость.

Ирина И

Осталось только вспоминать??)))

Константин

Я давно и счастливо женат.)))))))))

Ирина И

Ну и поздравляю😜

Константин

Спасибо)

Александр Горшечников

Ирин,вопрос конечно_интересный,но за чем доказывать обратное?может Женится проще-чтоб ей Нравилось пожизненно?🤔

Диоген

Только из спортивного интереса если она дура. Или доказать собственую не совместимось с некоторыми проститутками!)

Ирина И

А вы мягко говоря злой😂

Диоген

В некотором роде.. Более самосознателен грубо говоря!)

Ирина И

Люди всякие важны... Люди всякие нужны..

Slava Antonov

Спрошу чего бы она хотела и проведем работу над ошибками. Первое впечатление в таких делах обычно весьма обманчиво.

Константин Козкин

чтобы женщина получала истинное удовольствие))) иногда нужно очень постараться) а это не все мужчины понимают)))

Константин

думаю это не мало скажет мне о интеллектуальном уровне девушки и я наверно не буду настаивать на продолжении

Анатолий Алексеев

Первое впечатление зачастую - обманчиво! Я бы продолжил и второй и третий и может даже и десятой попытками...))

Ирина И

😉

Парфирий Пупкин

десять попыток за одну ночь и вот если после ентого сказала что не понравилось и вообще еще говорить может.....

Ирина И

😂

Борис Макаренко

Время покажет что лучше)) мож ей показалось?)) но обычно это происходит если она скованна и чего-то стыдиться))

Станислав

И что это за девушка, которая считает, что можно так плюнуть в лицо? Или она пришла к нему только на одну ночь?

Граф Мрякула Трансмурлямский

посмотрев на вашу аватарку....второй третий и четвертый носовые аппараты зарядить. Доложить по готовности!

Ирина И

????

Граф Мрякула Трансмурлямский

так! цель видна! нечто обоятельно ушастое! товьсь! цельсь! ... Отставить! я сам 😉

Витас Витас

Не понравилось первый не понравится и второй, обычно как человек человеку нравится такого не происходит .

Mariwa

Provedjonaja no4j mezhdu zenswinoj i muzh4inoj zavisit ne toljko ot nego no i ot vas.Mozhno mnogomu nau4itj i muzh4inu esli vam on nravitsja. A pervaja no4j i ne vsegda bjivaet samaja lu4waja.

Николай Шаповалов

не понравилось, разобраться что именно и решить эту проблему,если она не согласна ,тогда добро на путь ей

Зеркало

Ну доказывать-то я всегда не против, и, по-моему, это как раз тот случай, когда важна не победа, а участие.

Тунгук *

Я тебя переубежу что на самом деле было классно просто у тебя ещё вкус плохой не сформировавшийся :0))))))

Ирина И

😂 😉 😜

Тунгук *

✌️ 👏 😉 🍷

Александр Котельников

У меня такого не было. Но мне кажется пошло бы так как девушка захотела. Настаивать на что-то бы не стал!

So
Solongo

не опытный мальчик ... не опытная девочка.... и что вы хотите? всё вполне закономерно и предсказуемо.....

Ирина И

А если обоим за 30?))))

Ирина И

А в чем? Ответьте на вопрос, если бы вас лично касалось

So
Solongo

в этих делах никто никому ничего "доказывать" не должен да и не сможет, общаться нужно..... не формально и быть деликатным и больше думать головой , а не иным местом....

Ирина И

😀хорошо

Кирилл Дерябин

А зачем ? Значит это не моя девушка и пусть её "дерёт" собака злая , а не такое солнышко как я . 🙂

Ирина И

😂😂😂