🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Что в твоей внешности бросается в глаза прежде всего?)

Ответы
Александр Колосов

Понятия не имею. Но поиграв на гитаре и попев разные песни, девушки меня ценили, некоторые любовь свою дарили, некоторые в доверии в обнажении спали на моëм плече, закинув ножку на меня же - доверие. Вот как мне, что столько обнажëнности под боком, я же мужчина, но договор доверия - она спала на плече, а я мучился: сохранение договора, и вот девушка прижимается в обнажëнностях, тем более сам говорил: "Бюстгалтер сними, пусть грудь отдыхает, что я, титек женских не видел?". Такая засада.

Людмила Егорова

У меня идеальная внешность, даже неинтересно. Ничего не бросается. Вообще, мужчины на задницу чаще всего смотрят; ну и на волосы, если гриву распущу.

Александр Шульга

На одежде человека, всегда должен быть яркий привлекающий внимание предмет, как громоотвод, дабы смягчить энергетический удар.

Майя Бирюкова

У меня очень обычная внешность. Стандарт. Легко сливаюсь с толпой. Для выделения, мне нужна яркая одежда.

Яжгуе Вреев | Юкако Моя Жена

Цвет кожи , либо цвет помады, т.к. часто с моей темной кожей очень странно смотрится розовенькая помада

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а так ты еще и девочка🙃

Валериан Загородний

На голове волос темно-каштановый, а борода седая. Люди подшучивают, что я голову крашу, а боробу нет.

Vi Za Vi

Я красивая была. И сейчас ничего. Но годы берут свое. Тело конечно старость разрушает

Натка М_Мак

Ответь на этот вопрос, глядя на меня. Самой интересно)) гадость тоже можешь озвучить)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой даладна, что тут видно то 😎

Натка М_Мак

А что должно быть видно?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу мало ли у кого на что посмотреть) наверное от человека то другие впечатления чем от фоточки тут

Натка М_Мак

Ну, я исхожу из тех возможностей, которые дает этот ресурс

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по внешности тут минимальные возможности.. максимум искажений и недосказанности

Натка М_Мак

Ок

Ирина Савлевич

Куда взгляд упал, то и "бросается". А На что вы обращаете внимание в первую очередь?

Ирина Савлевич

Ужасы какие говорите! Кто же тогда будет наслаждаться чистотой? Вы правда считаете, что человечество обречено?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мало ли кто там появится поссле нас
а человечество последнее время все делает, чтобы так и случилось

Ирина Савлевич

Люди-то да, делают много глупого. Может, Бог вмешается и в конце концов всё наладится?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так он же всеведущ или что то такое.. этож все по его плану идет тогда получается

Ирина Савлевич

Не совсем так. Изначально план был в том, что люди жили в раю. А потом взяли и съели то, что не надо и пошло-поехало... Как думаете, рай действительно был или это просто мечты?

Карлсон

Мои пальцы бросаются в глаза тому, кто слишком долго и пристально на меня смотрит.

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм да хз ) борода длинные волосы , и 190 ростом ) думаю я сам по себе чуть выделяюсь )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, да зачем серенькой мышке внимание привлекать?! Сижу в тенечке, тихонечкоооо...

Радость

Такая яркая девочка...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Когда выходишь из бара, первое, что бросается в глаза, это асфальт☺️

Юлия

Хотела бы посмотреть на это зрелище

Эдуард Щиголев(Липецк)

Что же там смотреть.. Хулигана ☺️🤣

Юлия

Шутка

Эдуард Щиголев(Липецк)

Конечно. Я понял что ты не только красивая но и с хорошим чувством юмора

Юлия

Спасибо за комплимент

Ка
Кайса

Боюсь, что ничего) Среднестатистическая внешность, на мой взгляд

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой ну конечно)) тока недавно тут кто то рыжих искал) - нету нигде говорил

Ка
Кайса

А я не рыжая) Это такой свет в студии был) Могу только похвастаться рыжим оттенком)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. ну прям выкрутилась, ловко)

Ка
Кайса

А чего тут выкручиваться?) Сказала как есть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я так.. в лучшем смысле этого слова🙃🌹

Ка
Кайса

А есть ещё и положительный смысл?))) это какой же?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну сказала как есть) - положительный смысл)

Ди

необычность , я могу быть разной. такой мало (я русская гречанка)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

жаль отсюда не видать)) есть красивые такие, ага

Ди

)есть.возможно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😉 Видали таких ага

Ди

я если честно на женщин мало внимания обращаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не ну верю конечно, чтож). Какой тебе интерес то

Ди

Да, именно)

Ис
Искатель

Кепка .набекрень ..И цежу слова .как будто слово сказать хочу ..

Lora

От куда же мне это знать, что там и кому в глаза бросается!))

Мила Видная 🇷🇺

Очки на носу, правда мож и бросаются но не кусаются🤦‍♀️

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не знаю, не спрашивала😁 Мне кажется, улыбка и свобода😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁ну свобода то - само собой)

**Юля**

Вы на меня вот посмотрите... и за меня ответ дадите...😻 ))

**Юля**

😉 ))

Сила Ветра

😁 у неё имя бросается

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Фотка тогда уж

Сила Ветра

ладно. Имя фотки