R R

Что делоть если муж бесконечно врёть накаждом шагу меня от него ташнить уже он трус заступиться за меня тольком не может развестись не могу я связана по ногам и рукам что делоть

Ответы
Игорь Лапшин

2. Семейная жизнь складывается не на том, сможет он заступиться или нет, а как вы чувствуете себя в семейном положении, а именно его обеспечение вас и ваших детей

Владимр Бырка

чушь не связана.букетно цветочная любовь увы ушла осталось не желание и отрицание к друг другу.это просто проверка жизнью на прочность.бытовуха убивает все

Николай Богомяков

ждать и терпеть ведь за что то вы его любили раз замуж выходили за него

Игорь Лапшин

учитывая ошибки сделанные в данном вопросе, можно сказать так:

Игорь Лапшин

1. Лучше не найдете, а если и встретите, то убежит за милу душу

Ruslan

Помаленьку перевоспитывать, раз уж такое дело...

Кареглазая А)))

Уходи от него,тяжело но лучше он не станет))

R R

У меня доч 5 месецов жалько её я ради неё тирплю

Кареглазая А)))

Ради детей терпеть не надо,себя пожалей))ты молодая и красивая,и в жизни у тебя сложиться все хорошо и без такого труса и обманщика

R R

Он угражаеть что доч одбирёт

Кареглазая А)))

Ничего он не отберет,по закону ребенок с матерью остается))ну или выход все терпеть

Павел Телятов

чтоделать развестись пусть один поживет

Кирилл Маринцев

Сначала научись писать без ошибок...

Ал
Алексей

тренировать,и бить ,чтоб не врал. :)))

Виктор Литвиненко

встретится со мной)) zlodej4ik1984@mail.ru

П*
Павел ********

R R

Польная дура

П*
Павел ********

у каждого своя жизнь 😉 мож о к критике подходить эмоционально, а можно рационально - как к тому что может дать возможность поменять к лучшему. хоть и через боль

R R

Лутьшом ацом для моей дочьке другой не будеть

П*
Павел ********

ну так она с ним и останется

Денис Сахаров

Менять его, через себя!

Anonymous Information Technology

что сделал он

R R

От имено что не чего

Anonymous Information Technology

но как же, если трус