Александр Емельянов - Женат

..В Москве живут : москвич и москвичка... в Киеве - киевлянин и киевлянка... А в Пскове ___..и ___ или в Архангельске... Про Амстердам - даже и не спрашиваю...?

Ответы · страница 4
Игорь Блеск

А в Витебске?

Александр Емельянов - Женат

....вот , таких городов - много....🍷🍓⚓👍

Роза Ганиева

я челябинка

Александр Емельянов - Женат

....а он - челябинец...????

Роза Ганиева

да конечно, но родом мы все из деревни, но уже 50 лет живём в Челябинске. Южный Урал А если вы помните? Урал - опорный край нашей России, страны, державы!

Александр Емельянов - Женат

...Помню,, Роза...помню.. И самовары...и охот.ружья..и мотики и даже - авто...с ВАШИХ краёв... Пол рекам Урал и Белая - плавал на лодках...и в размашку...

Роза Ганиева

Ой, у нас тут столько красивых мест, природа очень красивая, и ещё рядом Башкортстан, там тоже природа . залюбуешся А озёр красивых сколько? Наша Россия самая богатая,в смысле недр, а сколько лесов. Сколько красивых мест по всей России. Дал бы Бог ещё и умных руководителей нашей стране, пока остаётся только об этом мечтать.

Александр Емельянов - Женат

...вот про руководителей - ПРАВА НА ВСЕ 100.... А природа - действительно - КЛАСС... Проехал Союз - вдоль и поперёк.... в те времена СССР......

Роза Ганиева

ок . удачи. домашние дела зовут меня. пока.

Юрий Дивеев

А в Алмааты?

We
Werwolf

Так спроси)

Александр Емельянов - Женат

.....вот и - спрашиваю....

We
Werwolf

Амстердамец и амстерДАМКА)

Angelina Goncharova

В Амстердаме - так не будут говорить .

Та
Татьяна

прикольно!

Александр Емельянов - Женат

...рад, что - понравилось....🍓⚓👍

Света Сила

А в Осло??

Людмила ...🇷🇺

А в. ШуЕ?

Александр Емельянов - Женат

....ШУЕ-плёты...не иначе....ха ха....

La Testa

Я тоже