Юр
Юрий

Портвейн "777", шоколадная плитка "Аленка" и романтический ужин на двоих в ближайшем подьезде. Проверь ее любовь на прочность!

Ответы
Алёнка Белоусова

нет нет нет!!!!лучше одна маленькая свечка,сок добрый,шоколад Алёнка,так романтичнее

Natasha Gorodchikova

Это по-настоящему весело!!! )))))))))) три топорика с Аленкой - апогей вкуса 70-80-х

Михаил Лавренов

не так у меня никогда не было пить по подьездам а дом на что

Жанна Иванова

сурово ! а если она вас решить проверить на прочность ?

Сергей Есенков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Natali Shelkovica

докатился до подъезда...ты БОМЖ???

Александр Федоренко

увы, романтизм 70-х не вернешь

Vladimir Gdf

и здоровье на крепость

Елена Шаповалова

или свою 😛

Елена Шаповалова

ты просто кладезь 😄

Юр
Юрий

В ресторане: — Это курица? — Нет, это кушается.

Елена Шаповалова

сам придумываешь?

Юр
Юрий

Народная целюлительница Татьяна вернет вам уверенность в себе методом наглядных сравнений.

Елена Шаповалова

сколько стоит

Ленуська

жестоко...

Ленуська

такие уже вымерли, как мамонты(((

Юр
Юрий

и мамонтихи и мамонты вымерли и те и другие

Ленуська

да ладно - прям так все и вымерли?

Юр
Юрий

не я- Вы это сказали- я лишь согласился. Потому что нет смысла разубеждать- у Вас своё мнение, на этот счёт- у меня своё. Вы потеряли надежду, я пока нет)

Ленуська

это прекрасно!!!