Василий Потульский

Почему с кем нормально переписываешься,а номер телефона, боятся дать?

Ответы
♚•★•♚

а ты думал, сразу дадут? губешка твоя не свернулась ещё? нормальные девушки дадут только е-майл, и скайп, и аську. для безопасности. а то было такое: дала бывшему свой номер, после этого сбежала от его ревности, а он названивал иногда. Дурдомище прям, хочется закопать, чем видеть пропущенный звонок. Теперь вывод делаю: не давать номер, ещё не то кто угодно может быть.

Ольга Третьякова

ну знаете это вопрос риторический по-моему разумению))) Одно переписываться, другое разговаривать... Факторов нежелания давать номер много: роуминг, телефон привязан к сбербанковской карте, боязнь маньяков и прочее... Как-то так

Василий Потульский

Роуминг то понятно,а маньяки тут причем, я ведь не адрес спрашивал?

Ольга Третьякова

порой телефонный маньяк - будет ужасней чем ночной кошмар)))

Василий Потульский

Есть в телефонах черный список!!!

Ольга Третьякова

есть возможность купить сим карту незарегистрированную и доставать "минижертву" так и черный список бессилен.

Василий Потульский

Я не думаю, если человека послать что он будет наяривать

Ольга Третьякова

бывает и такое в практике встречалось)))

В&
Виктория &&&&&&&&

в переписке есть особое таинство,загадка,представляешь человека,а голос может дрогнуть или разговор получиться нескладным или вовсе не получится-это как страховка на неудачный случай)боятся люди спугнуть чего-то)

Ksenija T

наверно во избежания проблем .визитки дают людям даже если их и незнаешь...ну ведь это означает что звонить будут по делу

Bestija

Потому что иногда просто неудобно разговаривать да и по переписки люди более откровенны

Алиша

Круг людей в реальной жизни уже заполнен. Сетевое общение - остается в сети

Василий Потульский

Алиша,как заполнен?это чёс

Egor Black

У меня на работе не все его знают, зачем давать незнакомым

Ирина Лукина

потому что ты позвонишь а сказать не чего!😄

Василий Потульский

А нахрена звонить ,если сказать нечего¿?¿?¿?

Ирина Лукина

вот по этому любят сейчас больше писать чем говорить!

Василий Потульский

Чтоб было время подумать ,что ответить,так это просто не всесторонне развитые личности

Ирина Лукина

ну да! всё легко и просто!

Дина

Лично я проучена... Пришлось номер менять

Матрешкина

Так всегда же можно заблокирывать))

Василий Потульский

Во-во,а они начинают а вдруг ты маньяк)))

Матрешкина

Ну всякие встречаются)))))

Дина

Да уж...как говориться начинают за здравие а заканчивают за упокой

Наталия

не правда, я много с кем перезваниваюсь

Наталия

да есть люди такие - бояться,

«Ник Ники»

Возможно им достаточно переписки

Тссс...

Я не боюсь...но очень немногим

Иван Васильев

пусть скучает и не пропадает

Маргарита Гракович

а вы встречаитесь по скаипу

Леди Кена

Я тоже боюсь...осторожность

Леди Кена

Иван..не надо..это не к тебе

Оксана Попова

Нормально переписывайся

Василий Потульский

Я написал вроде бы НОРМАЛЬНО

⚛А
⚛Алиса⚛

Достаточно переписки)

Эдуард Пастухов

Денег жалко! В роуминге!😉

Василий Потульский

Я хотел звонить по своему городу и ни какого роуминга у нас нет у нас связь бесплатная

Эдуард Пастухов

Свой укажи!(они получат доступ к твоим секретам)😉 🤡

Василий Потульский

Я живу честной жизнью и мне скрывать не чего,а если попросят то дам не вопрос!!!

Радость

Какая лапочка! Дочка?

Радость

Гордый папа..

Olga Ohorodnyk

многовранья

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Боятся

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

😆😆😆Какие есть)))

Василий Потульский

А сама по жизни лисица?или нет)))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Это не мне решать))))))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ладно ладно, признаюсь))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Есть такое)) ноооо не всегда