Галина Галчонок

По данным Reuters и The Moscow Times рф тратит: на войну в час 1 миллиард фублей весь бюджет на здравоохранение(1.5 триллион.) =2 месяца войны,крымский мост(228 миллиард) =9дней войны,программа "луна" (2,6 миллиард)=12часов войны,бюджет калмыкии (24 миллиард)=1 день войны,охрана окружающей среды(128 миллиард)= 5дней войны,все долги русни за ЖКХ(876,4 миллиар.) =37дней,выплаты обладателям медали блокадного Ленинграда (57 милион)=3,5 мин. пока вы читали этот пост русня потратила 16иллионов фублей ну как не называть русню ДЕБИЛАМИ?

–3
Ответы
Ни
Николай

Это вы виноваты в том, что началось СВО и вы называние нас дебилами, может по вашему мнению мы и дебилы, но на коленях перед западом мы ползать не собираемся.

Добрый

А тойота какого цвета?

Добрый

Голубого или ....?

Ни
Николай

У меня тойота голубого цвета.

Добрый

Я тебя понял...

Добрый

Всё...прошай холуй

Лос Ещё-Один-Лос

вы тратите десяток хохлов в час. как не назвать вас дебилами? хорошо хоть догадались и баб в мясорубку мобилизовывать, нам забот меньше.

Василий Стеклов

Россия не Украина, приходится тратить свои финансы. Это Украина тратит чужие деньги, но когда-то придется расплатиться и ей.

Николай И.м.

Так вот с кого ты пример берёшь! Уж эти-то врали ещё те... на выдумки богаты зело..

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Кержаков

Чего тебе чужие деньги считать? Своих совсем нет?

Елена Корсикова

Чужие деньги считаете?🤣

Елена Корсикова

Это рашкина тема и ее вопросы. К вам бы я и не пришла. Вы мне неинтересны.😁

Александр S

Да уж конечно.) Ума не хватит мой интерес отвечать...

Елена Корсикова

А вы уверены, что здесь нужен большой ум?🤣🤣🤣

Александр S

Уверен, что вам это не по силам. Сидите тихо, и возможно вас не заметят. Если что...)

Елена Корсикова

Странно. Ум большой, а осмыслить печатный текст не дано.🤣🤣🤣

Елена Ашеко

🖼

Владимир

😯