Костя Анциферов

Кто- нибудь слышал новости про Калмыкия? Она вообще существует😁

Ответы
Olga Afenkina

Про Калмыкию в новостях ничего не сообщали...и это, видимо оооооочень хорошо! У нас хороших новостей не жди! 😄

Гульнара Шайхаттарова

Калмыкия существует.новости про нее не слышала.а что там случилось?

Николаич

когда президентом был Илюмжинов о ней часто говорили

Надежда Наумова

столица Элиста -калмыкия. западнее волгограда

Ирина Ткач

существует, а про них слышать у них все хорошо

Илона Фукс

существует.....обратитесь к географии

Костя Анциферов

Вопрос про новости.

Марина Гавриленко

В России все новости только о Москве

М.
Мила ...

Илюмжинов из Калмыкии-)

Леди Мила

была..вроде бы..

Владимир Илюхин

В детстве был там - степи! И соль! Мальчишка же был - лишь бы искупаться))) А у них сплошные соляные лиманы - мама потом голову из чайника отмывала)))