Ульяна Лолуа

Путешественник Джон Локк осуществил старую мечту – отправился в кругосветное путешествие на корабле. Через несколько недель, держа путь к Южной Америке, он увидел нечто, не поддающееся объяснению. В несколько мгновений полный штиль сменился черными, как сама ночь, облаками. Раздался ужасный гром и каждую секунду небо озарялось молниями. Как будто сам Зевс решил потопить корабль Джона Локка.

Как ни старалась команда бороться с ужасны штормом, их все быстрее и быстрее несло на рифы. Джон Локк очн

Ответы
Ko
Konstantin

Наш автопром вышел на новый виток тупика развития.

Михаил

скорее скажите - он выжил?

Галина Билинська-Нимаш

ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОМ