у кого кудри вьются?

Ответы
Василий Симаков

Вы, прдпочитаите получить ответ про животных или людей? Только не прнятно, для чего вам потребовался этот вопрос. У животных - пойдут бараны, а у людей - первое место занимает - нгройдная расса.

Светлана Пономаренко

Кудри вьются у блядей. Отчего ж они не вьются у порядочных людей? Потому что у блядей деньги есть для бигудей, а порядочные люди тратят деньги на блядей.

Юля Оберемок

у б..дей почему, они не вьются у порядочных людей ,( без обид, это такая поговорка)

Табаякова Светлана

у кудрявых людей, кудри вьются у б.. почему они не вьются у порядочных людей

Александр Некрасов

Кудри вьются, кудри вьются у... Почему не вьются кудри у порядочных людей?)))

Танзиля Гареева

кудри вьются ,кудри вьтся у .......,,почему ж они не вьются у нормальных людей?

Елена Таюрская

ВЬЮТСЯ КУДРИ(3РАЗА) У Б.ЕЙ. ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЬЮТСЯ У ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ

Наталья Россошанская

У очень умных. Не справляются с большим количеством мыслей!!!

Наталья Хамитова (Малютина)

МОГУТ У ВСЕХ ЕСЛИ ХИМИЮ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВОТ БЕЗ ВОЛОС НИКАК

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

у меня когда-то вились!!!! Теперь выпрямляю утюжком!!))

Светлана Пономарева

говорят-вернее поют-у девушек лёгкого поведения 😄

*** Оксана ***

я знаю точно, что они не вьются у порядочных людей

Ел
Елена

кудри и называются кудрями, что они очень вьются

Виталий Овчаренко

у б....й почему они не вьются у хорших у людей

Елена Загородняя

У того, у кого волос в поперечнике плоский.

Наталья Новоселова

у меня...прямых кудрей,кажется,не бывает...))

Елена Дубровина

у кого от природы дано, у остальных завиты

Olesy Golskay

Почему они не вьются у порядочных людей

Ольга

почему они не вьются у порядочных людей

Ирина Железнова

У кучерявеньких девчонок и мальчишек