Ма

Почему соседи сверху всегда такие идиоты?

Ответы · страница 2
Т@тьянк@ Бугаёва

А ты не думаешь, что соседи с низу могут подумать о тебе так же? Ты не обязана всем быть хорошей, главное быть с самой собой в ладу

Зоя Лагода

А сам уважаешь тех , кто за стеной и тех , кто снизу ? Учись относиться к людям так , как хочешь , чтобы так же относились к тебе ! ....

Ольга Янушкевич

ну подумаешь вчера новогодние праздники весело встретили? не могли же мы мешать до степени идиотизма... прости друг ежели что

Ольга Янушкевич

ну вот и ладушки... мы оптимистические идиоты и очень любим людей... особенно соседей снизу

Капа Магна)

зато снизу такие бесшумные заи)) мои сверху-просто Фобос и Деймос...чего они только не делают, чтобы привлечь моё внимание...))

Юрий Сулейманов

потому что мы соседи сверху для соседей снизу, которые в свою очередь являются соседями сверху над другими соседями снизу.

Алексей Фролов

Не поверишь, живу на последнем этаже, но там всёравно кто-то ходит...Опять же соседи снизу о тебе не лучшего мнения обычно )))

Лиана Позитивчик

Ой, не говорите. А еще с боку соседи жужжат, а снизу поют, а за окном у соседа справа машина стоит и сигнализация у нее орёт.

Олег Пахтусов

Потому что, ВЫ не всегда их понимаете. Хотя существуют разные ситуации, когда их можно назвать и другими выражениями!!!

Елена Маргулис

Не знаю.. У меня милые люди.. иногда даже воду черпают, когда я сама себя затоплю!! Все зависит от человека и отношений!!

Nina Maslova

Все относительно. Для кого-то - это мы. Просто не всех и не всегда хватает выдержки и терпения, а может, и воспитания. 😉

Виктор Костин

у меня соседи попались какие то дебилы в три часа ночи стали стучать по батареи хорошо я не спал на гармошке играл.

Виктор Костин

у вас что тоже такие соседи.

Виктор Костин

что они не так делают расскажите может помогу.

Светлана Кравченко

Да нет я сама с ними справляюсь.

Виктор Костин

ваше право удачи в победе.

Виктор Костин

да не за что я же не помог вам.

Ро
Роза

Наверно надо поменять место жительства ! Например приобрести частный дом,где нет соседей ни сверху,ни по бокам !

Андрей Метелев

Я с Вами согласен. Как в песне Высоцкго: Жираф большой ему видней!!! Кто выше- тот считает, что у него больше прав.

Радуга

...сидят идумают твои соседи с низу😂😂😂вот только не надо говорить что ты живёшь на первом😜

Анатолий Чудайкин

Зависит от места жительства. У меня только мышки, да и то почти ручные, даже с котом дружат.Свой дом надо иметь.

Ирина Лапова

у меня свой дом...и соседи в радиусе десяти метров от дома..... а вы ведь тоже чей-то сосед...или на первом живете???

Валера Почтарь

Нет. У меня соседка с низу: Анна Говниловна, 94 года. А сверху соседи замечательные. А может вы на 1 этаже живете?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а ты не думала что например каждый день ремонт и музыка, не только у них, а всегда кажется что гдето сверху 😂

Татьяна Дмитрина

Хороший вопрос! У меня вот , например, над квартирой мини-садик разместили. Можете представить, как я радуюсь?

Ирина

а так же с боку и снизу тоже...все задолбали ремонтами своими..которые длятся уже с 92 года..от самой сдачи дома