Ма

Почему соседи сверху всегда такие идиоты?

Ответы · страница 4
Т)
Таня )

ОЙ И НЕ ГОВОРИ МОЙ ДЕЛАЕТ УЖЕ 2 ГОДА РЕМОНТ КУХНИ И КОРИДОРА СКАЗАЛ В ДЕСЯТИЛЕТКУ УЛОЖИТСЯ)))

Вера Акимова

А у меня и с низу не отстают... Часов по 10 в день орут и ругаются.... хорошо перестали драться

Вера Акимова

Ну, что делать... Самое главное. чов любом случае Господь Бог пока не оставляет

Владислава Соболь

Без понятия. У меня нет соседей которые живут сверху, но я сочувствую тем, кто живет снизу)

Александр Горловой

Невероятно, но факт. Одна из необъяснимых мрачных, мистических и загадочных тайн природы.

Т@тьян@ Клишин@

не знаю...я живу на последнем этаже,а что думают обо мне мои соседи снизу-мне по барабану)))

Елена

не знаю,, на меня ещё никто не жаловался,,,я сверху всегда ))))) в смысле квартиру не меняла ))

Kvazimodo **

100 баллов,аплодисменты..)) где бы ты не поселилась,всегда найдется сосед с перфоратором....

ОК
Ольга Ковалевская

Там не перфоратор,там бразильские карнавалы.

Kvazimodo **

🌹громадный букет ромашек.

ОК
Ольга Ковалевская

СЕСЕДЯМ ИЛИ МНЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ?

ОК
Ольга Ковалевская

Пока он ещё есть,надолго ли.

Kvazimodo **

есть еще ноутбук и кусок провода в розетку ))

Андрей Крылов

потому что ваши желания не совпадают.когда ты хочешь спать то они обязательно трахаться

Ир
Ирина

незнаю...я живу на самом верхнем этаже..могу то же самое сказать про соседей снизу.честно!

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами,
.........Матфея 7:12...

Ольга Мохова

У меня нет соседей сверху . Но есть чердак . Там бегают такие котяры , будто стадо слонов .

Eliza Moldalieva

У меня перфаротор с рук чуть не выпал , когда в три часа ночи мне в звонок позвонил сосед

Анна Глотова

Трудно ответить, я живу в частном, просторном доме! Для меня соседе это люди за забором!

Светлана Емельянова (Мартец)

Ну если им повезло и они живут на верхнем этаже- они не знают, что такое- соседи сверху...

Koнстантин Любенский

Я вам больше скажу:с боку-не лучше,а внизу так вааще-аккустические маньяки и водофобы.

Аида Хуснуллина

потому что они сверху ** ну вник смысл*** они же сверху вот и строят из себя миллиардера

Mr. Monro

не всегда... я вот например "хороший сосед с верху"... а с верху вот там реально идиоты=))

Нина Глушко

Вот я живу сверху, но идиоткой себя не считаю, наверное везде есть разные индивидумы

Евгения Безносова

ахах ) не надо так говорить, вы тоже когда-нибудь можете оказаться соседом сверху ))

М@r$** Ель

Некоторые люди поднимаются выше только для того, чтобы удобно было сверху гадить))