Ма

Почему соседи сверху всегда такие идиоты?

Ответы · страница 6
Валерий Шмелев

То топают, то воду на голову льют...К счастью мне повезло с соседями наверху...

Наталья Никишина

не знаю, я на последнем живу, у меня хорошие) даже больше скажу, самые лучшие))

Валентин Гловацкий

потому что снизу дебилы, сверху идиоты, сбоку козлы, одни мы такие классные))

Елена Котова

Надо попробовать сверху пожить, и сразу станешь не идиотом и на голову выше.

Юлиана Шелковина

лучший способ узнать ответ на этот вопрос - спросить у своих соседей снизу 😉

Ольга Аносова

Неужели все? Не судите по своим соседям! У меня, например, прекрасные соседи!

Людмила Свойкина

не знаю мне в этом случае всегда везло у меня прекрасные соседи были всегда.

Ирина Гутарева

Потому, что соседи с низу такие умные.В мире должно сохраняться равновесие.

Слава Иова

Потому что они сверху)) а те кто снизу думают так же как и ты о тех что сверху

Артём Самышин

не знаю... у меня на крыше только голуби, но в их интеллекте я не сомневаюсь)))

Ми
Михалыч

А у нас сбоку придурки живут идиоты сраные! Развезтись им надо чем так жить

Ирина Зингер

Это точно мая мама живет на 4ом а соседи на 5м живут как будто в частном доме

Ольга Пахомова

Рассмешил...
Потому что они сверху. У вас снизу наверху потолок, а у них пол.

Ольга Пахомова

"Только две вещи не имеют пределов. Вселенная и человеческая глупость, причём насчёт Вселенной я не уверен".Альберт Эйнштейн

Vladimir Skantsev

делают ремонт (долгострой) и что интересно думают соседи живущие под вами.

Настя Стрельцова

А что они Вам такого сделали? У меня, к примеру, соседи сверху хорошие были.

Мария Перчик

Потому что - соседи снизу , прям-таки, о-очень этого ждут!..😜

Карлос Кастанеда

мои катэ и мыши ниждуть))))

Яна Дубовая

Тогда это относится и к вам,если вы конечно не на первом этаже живете))))))))

Александра

ну переезжайте на верхний этаж может соседи снизу потом вам объяснят это

Наталья Бурда

ой и не говорите..хорошо у нас второй этаж и подъезд....а значит я хорошая 😞

Людмила Гвоздюк

А вы на каком этаже живете? Если на втором и выше, то о Вас тоже так думают.