Ма

Почему соседи сверху всегда такие идиоты?

Ответы · страница 9
Сергій

Так это курятник, тот кто сверху старается нагадить тому кто снизу

Галина Мильхина

точно!!!! видимо в прошлых жизнях мы таковыми являлись для кого то!!!

Виктор Шаламов

Потому что если человек идиот, то это надолго. Может и на всю жизнь.

Наталья Решетникова

У меня соседи очень тихие и поэтому мне об этом ничего не известно.

Молчаливая Галлюцинация

..............Почему?.......... Мои очень замечательные люди..............))..............

Уральская Рябинушка

А вы не задумывались, что вы тоже для кого-то "сосед сверху"?😅

Уася Вялый

Философский ответ, однако.

Уральская Рябинушка

Ага, значит-задумались. Тоже идиот?😂

Уральская Рябинушка

И то хорошо, то есть полу-идиот, так?

Уральская Рябинушка

хватит. Много вредно

Я Злой Buннu Пух

заподлянка жизни...... у меня тоже соседи все сверху идиоты и дебилы

Валерий Дементьев

а у нас и не поймешь...кажется гуляют сверху, а на самом деле снизу..

Ол
Оля

а Вы не думали что соседи которые находятся ниже тоже так думают?))

Надя Царева

ты только представь, что соседи снизу тоже считают тебя идиотом..)

Бахыткуль Аубакирова

Не знаю, живу в частном доме, с такими проблемами не сталкивалась!

Elena Popova

Я пошла их спросила - они не знают почему. И русский не понимают... )

Sk
Skorpion

а сами норма,у меня было такое проблема,я решил в хорошую сторону

Larisik-76@mail.ru Антонова Лариса Рудол

сам ты идиот я на последнем этаже живу но себя идиоткой не считаю

Rizvan Akaev

Если и куплю квартиру, то только на 1-м этаже, а то обзовут идиотом

//

живи в особняке. не будет проблем. а если бабла не хватает. терпи.

Татьяна :kissing_Heart::kissing_Heart::kissing_Heart:

У меня есть частный дом, а если у вас нету, то это ваши проблемы..

//

))))))))))))на проблемы то ты жалуешься

Сергей Che

Потому, что умные люди не покупают квартиры на последнем этаже...

Ирина Павловна

мне хорошие попались)) тихие..Правда, залили нас водой..нечаянно..

Любовь ✿✿✿

но ведь и вы..для кого-то..."вехние" соседи.....или живёте на первом??

Виктор Николаев

Если бы вода текла снизу вверх, то идиотами были бы соседи снизу.