Светлана Ахмедова

Мудрость меня наконец посетила — пришла пора заняться......Чем?

−1
Ответы · страница 2
Геннадий Батькович

Сексом Полезно.

Po
Pobedaable

сгоняй на море

Светлана Ахмедова

уже холодно...даже на Каспии

Виктор Правдин

Просвещением.

Котэ Живущий На Излучине

Мемуарами )))

Котэ Живущий На Излучине

Исследования должны приносить пользу.... а иначе это деньги на ветер ))))

Светлана Ахмедова

Много денег уходят на ветер...Не бывает результата....без траты на ветер

Котэ Живущий На Излучине

Ох... добренькая ты ))))

Котэ Живущий На Излучине

В какой области знаний? ))))

Котэ Живущий На Излучине

Ну, тут мало кто может что-то вразумительное сказать... поэтому можно пользоваться ))))

Дмитрий Каракозиди

Помудрить.

Тр
Трататут

весом😝

Тр
Трататут

я тебе сейчас скину ролик с упражнениями...они не буквально против веса... но он конечно будет уходить))) но дело в том что ты ...поможешь организму так...как ты не помогла бы ему не чем более. Будешь делать эти упражнения 2 раза в день?

Светлана Ахмедова

У меня ролики здесь не открываются

Светлана Ахмедова

Нет. Я же здесь давно. Не открывается. Только , если вдруг ночью с телефона подключусь к випиэну, тогда посмотрю

Тр
Трататут

есть у тебя проблемы со спиной? если есть вбей в поиск Ютуба - САМА ВЫЛЕЧИЛА ГРЫЖУ ПОЗВОНОЧНИКА 15 ММ

Лора Иванова

Спортом

Рамиль

Йогой?)

Рамиль

Дерзайте))

Сергей

Собой?

Сергей

🙂👍

Павел Лелеков

Собой?

Павел Лелеков

Вот и правильно, давно пора!

Svetlana

Собой

Svetlana

Вы у себя одна и это бесценно ! \

Svetlana

🖼

Денис Шаповалов

Собою

Денис Шаповалов

Вот!!не откладывай на завтра)пилинг,шугаринг и прочее))

Мишка Квакин

Собой

Muto Osman

Work __

Бо
Бока

She is lazy 🤣