Тургабуран Симеустов

На что вы готовы ради борьбы против Зла?

Ответы
Александр Косенок

Долго думал, что ответить...
Зло должно быть, чтобы добру всегда было с чем бороться. Мы не можем сказать, что добро победило зло. Но и зло тоже не уничтожило добро.
Я не делаю зла без повода (ибо отвечать на зло добром не всегда возможно, на это у меня часто нет естественного желания, и тогда на время зло во мне перевешивает, остальное - дело совести, души и разума), прикладываю усилия, чтобы больше строить, но не разрушать, понимать, а не критиковать, лечить, а не утешать. Возможно, некоторые могут счесть это злом.
За сегодняшний день пару людей уже за взгляды отсылали меня к сатане. Если вспомнить, мы с Вами как-то разговаривали уже об этом. Я работаю для себя и тех, кто дорог. На этом уровне я пока хоть что-то реально могу и хочу делать во благо.

Тургабуран Симеустов

Ваша позиция положительная. Это хорошо.

Наталья Гриднева

По моему,зло сложно победить хотя бы по тому,что оно всегда сначала надевает личину добра.От этого оно и живуче.

Ерлан Айтжанов

в борьбе за добро, против зла, готов сражаться до последнего биения сердца.

Надежда Максимова

Судя по вашему лицу вы уже пожертвовали один зуб. В борьбе против Зла. Нет?

Тургабуран Симеустов

В шаурме косточка попалась.

Надежда Максимова

Это коварное Зло вам подложило.

Радуга

Бороться со злом бесполезно...зло это отсутствие Бога в человеке...

Юленька Лагутина

На изменение своего отношения к миру, если это будет взаимно

Лючия Фентон

нету никакого зла, серега, тебя обманули бабушка с дедушкой

Тургабуран Симеустов

Я бы вам ответил, но когда я веду переписки, то трачу время зря: люди забывают то, что я им писал, а я трачу день своей жизни.

Лючия Фентон

так вы и не пишите вообще, этот все впустую, все равно до вас никому дела нет

Мари Метел

вообще не готова к борьбе ни по какому поводу

Мари Метел

да потому что интересно.. и без борьбы с кем-то...есть чем заняться.

Наталия Петрова

а кто сказал, что со злом нужно бороться???

Тургабуран Симеустов

Их так много, что я не буду перечислять. Со злом надо бороться, чтобы сделать окружающий мир счастливее, так как тем самым страданий будет меньше.

Santanas

хмм, для начало, что мы принимаем за Зло?)

Тургабуран Симеустов

Паразитизм, в основном в агрессивной форме.

Тургабуран Симеустов

Определение зла - идеология, приверженцы которой придерживаются следующей модели поведения: агрессивность, скрытность, паразитизм, изъятие благ у иных лиц, лживость, всеобщее недоверие.

Santanas

Ну допустим, в идеологии все понятно. А вот в реальности?

Тургабуран Симеустов

В реальности различные люди обладают положительными и отрицательными качествами. Их вы узнаёте по делам и общению с ними.

Марина М

Мистического зла или метафизического?

Тургабуран Симеустов

Зла как негативной идеологии, направленной на угнетение окружающей среды.

Тургабуран Симеустов

Уничтожение ценностей, беспорядок, нанесение ущерба в любом виде кому-либо без существенных правовых оснований.

Марина М

Ну жизнь не отдам,а так очень поддержку

Не приумножать его своими поступками .

Nadegda Nadegda

на многое,что не навредит моим близким

Светлана Бутовская

зачем вам тратить жизнь на такие вещи

Тургабуран Симеустов

Как зачем? Что может быть лучше, чем борьба со злом, то есть творение добра оно же преумножение счастья?

Светлана Бутовская

в борьбе можете пропустить главное

Тургабуран Симеустов

И что же может быть главнее?

Тургабуран Симеустов

Так в любом случае живут люди.

Олег Блинов

А что из себя представляет это "зло"?

Тургабуран Симеустов

Агрессивно-паразитическое поведение.

Анжела

Одному человеку все зло не одолеть

Та
Татьяна

быть собой и всегда идти с улыбкой

Алена Козлова

Ахаха я зло борись против меня 🙂

Грешный Путник

Могу пару бинтов пожертвовать)))

Профиль Удалён

Приятие... вот верный способ))))