Наталья Шкитина

Пока оформишь ребенка в садик, легче забеременить и родить повторно.Беспередел!!!!!!!!!????

Ответы
Лариса Измайлова

Мы сами устраиваем такой беспредел.....Если отказывают в садике, пусть отказывают на заявлении письменно и на каком основании...Как правило, заведующему садику становится страшно так сделать, потому что он понимает, что человек может пойти в суд....и....ребенка принимают....

Вася Пупкин

Я уже отвечал, но повторюсь - оформляйте, беременейте, рожайте и проблемы канут в небытие, а вы будете в заботах и радости, а если не хочется -зачем вопросы такие задавать?

Любовь Рябикина

Благодаря нашим верхам садики исчезают, зато конторы растут, как на дрожжах. А если и есть садик, так надо заплатить, чтоб дитя взяли.

Sergey Psp

А зачем оформлять в садик?Роди ещё парочку-другую- и будет свой детский сад!Главное,чтоб мужу это нравилось и мог это обеспечить!

Александр Тарасов

Забеременеть, то можно, но надо будет снова в этом едросовском беспределе устраивать в садик. Замкнутый круг!...

Настя Акимова

да уж мы там на очереди тысячные.ребенок пойдет в школу уже и не факт что даже тогда дадут садик

Леонид Заславский

а ты забеременей от мужа заведущей детсадом, назло ей, чтоб воспитывала ребенка как своего

Леонид Заславский

и два хорошо, новую жизнь дала, и дитя пристроено

Леонид Заславский

вот поорала немного да и успокоилась, можно и третьего рожать

Оля Федоркина

это точно, а потом ждите повестки в военкомат и извещения ваша очередь подошла...))))

Zhenja Arngold

почеми и нет ,а потом старшие будут сидеть с маленькими и постоянно будет оборот

Юрий Добронравов

Лучше уговорить бабушку. Мои в садик не ходили - огромное спасибо бабушке!

Та
Татьяна

беспредельный круговорот в природе еще не отменяли))))) роды-садик-роды))))

Оксана :))

Я не поняла, это вопрос или утверждение? если вопрос ,то это сволочизм

Наталья Фомичева

начните оформлять с начала беременности и все станет на свои места

М5
Марина 555

у меня получилось в 2 года устроить... все дело в везении и желании

Зоя Сидоренко

вы еще не знаете куда вы можете попасть вместо желаемого садика

Елена Богданова

да не скажите!!!!!! лучше уж в садик оформить, чем заново родить)))

Светлана Стахеева

мне повезло-у меня трое и в садик все дети попали без проблем...

Олька Сафонова

У нас слава богу такого нет. Но вы правы беспредел процветает

Тр
Троль

так у меня и вышло пока старшую устроил родилась млатшая

Денис Каплев

Это точно,но это только начало то ли ещё будет дальше!!!!