Женщина Любимая🐠🐒

Чем любите заниматься в дождь?🌧🌧🌧

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Слушать шум дождя по металлической крыше вот обожаю его когда у тебя звук прям отовсюду! Знал бы давно железную крышу поставил а так когда идёт дождь я ухожу в маленькую комнату и наслаждаюсь шумом дождя

Женщина Любимая🐠🐒

Здорово👍👍👍👍

He
Helen

У меня была такая железная крыша!

He
Helen

На стекло люблю смотреть, на капли

He
Helen

В каждой капельке отражение🖼

He
Helen

😊🍏

Семён

Сегодня купался в море при дожде, а в дождь хорошо спится, попал в дождь в доминиканской республике, забежал в пивную и долго сидел и пил очень вкусное пиво ...

Семён

Во, во ... Красивая же сука, сидит так на высоком барном стульчике, длинноволосая ускоглазая бестия и манит меня своим пальчиком, хотела с ума свести, не на того напала ... быстро отшил ...

Женщина Любимая🐠🐒

Они всякие бывают и не особо красивые) но там некоторым дедушкам всё равно похоже)) кстати интересно, их на месте находят или на букин ком заказывают, как трансфер?)))

Семён

В свое время, Германия открыла для тайских девушек въезд и оформление вида на жительство, немецкие женщины во времена всплеск эмасипации заявили о себе как о равных и мужики потянулись на Восток, а они такмюие маленькие, таки, так что немецкие мужики покупали большие чемоданы и даже провоз ли их в Германию багажом, а я отдыхал в одном отеле в пригороде Патая, так пенсионеры из Германии только там и псслись, мы с дочкой смеялись, наблюдая за этим за всем ... как эта молоденькая обхаживает старпера, который уже на ладан дышит, но жить то чечется и ругулярно ...

Женщина Любимая🐠🐒

Да я это видела в Патайе.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ви
Виктория

Дома , под теплым пледиком лежать)) читать или смотреть что-то интересное)))

Ви
Виктория

да... в сон клонит)) у нас всю ночь сегодня дождь шел, спать не давал))

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего себе, как он так смог?))

Ви
Виктория

нахал просто 🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот же...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так нельзя же с 1-го февраля в интернете упражняться матом . . .

Валерий Семенов

У-у-у, а разве дома дел всяких мало? От погоды не зависит.

Женщина Любимая🐠🐒

И то верно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я работою! Не сахарный поди. Сволчь начальник говорит!))

Иосиф Пятунин

Позавчера, например, решётку на ванну отремонтировал.

Светлана Радуга

Спать в теплой кроватке под шум дождя. Лучше на даче...

Борис Моор

Хорошо под шум дождя по крыше сексом заниматься... А ещё в дождь хорошо в баньке мыться-париться...

Светлана Радуга

Ух ты, какой знаток...

Борис Моор

Давно живу однако...

Ѻлегъ

как на душу ляжет ...свой дом, всегда есть чем заняться

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично

Руссо Туристо

Наблюдать за ним, наслаждаться им, радоваться ему!)

Женщина Любимая🐠🐒

Прекрасно)

Catch Me

Все равно чем . Главное не под открытым небом .

Ольга Просто ******

Книжку читать..или спать..если не на работе..

Advisor Mr

Спать.. Работать.. 🤔.. Если гроза - смотреть)

Женщина Любимая🐠🐒

Работать даже?

Advisor Mr

Почему нет?)

Женщина Любимая🐠🐒

Собственно да)))

Advisor Mr

Ну вот)) 🤝

Vladimir Afanasiev

курить на кухне и ждать пока он закончится

Женщина Любимая🐠🐒

А если он затяжной?

Vladimir Afanasiev

болтаем часами о пустяках и смотрим сериалы

Марго Беккер

так ихоцца сказать мастурбирую млядь..😱

Владимир Забродин

чтобы заснуть твои вопросы пересчитываю

Clan

Лежать на мансарде и слушать этот звук.

Clan

Прикольно. Сонно-сонно...

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна)

Di
Dimidrolishe

честно, ХЕРНЁЙ ВСЯКОЙ ))) СЮДА ПИСАТЬ))))

Алексей Кожура

тут сидю а то бы был как прокурор !)))))

Алексей Кожура

не помните как он сказал Екатерине ?

Женщина Любимая🐠🐒

Неа, меня не было там и вообще😄

Алексей Кожура

протягивает ей и говорит на попробуй заморского яблока !))))))

Алексей Кожура

да !

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Вкусняшки, теплое одеялко и фильмы)))