Марина Марина

Раздражает ли вас,когда царскую свою натуру приходиться ограничивать в кренделях сахарных,дабы летом телеса из-под платьев не вываливались?

Ответы
Наталья Якушева

нет : телеса свои люблю, пышные - да, но не безобразные, поэтому кределями сахарными балую по мере желания.

Alina Конте

Просто надо уметь скрывать свои недостатки в одежде...и ограничить себя от кренделей.

Роман Гендельман

нет,просто постоянно себя ограничиваю

Роман Гендельман

можно кушать все в меру,но не жрать

Марина Марина

аХааа.

Анатолий Галушкин

😃