~Глаза Цвета Ночи~

Тошно мне так ...куча дерьма вокруг ..поэтому и ушла ...как же вы так можете хуесосить друг друга ?

Ответы
Ж;
Ж;-)

ну... чтобы в реале на людей не кидаться,
я тут пар спускаю, тю... это ведь АНОНИМНЫЙ ЧАТ
или что это за хуйня происходит?
🙂 🙂 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Всё уже.

Ж;
Ж;-)

😎

~Глаза Цвета Ночи~

Успокойся

Ж;
Ж;-)

я надеюсь... у меня инфаркт позавчера был

道Ф
道 Фсйо 道

от души, тю )))))
когда "война" началась, я только тут и спасался, чтоб ночь скоротать

道Ф
道 Фсйо 道

чтобы ночь скоротать, взрывы ночью начинались, где-то с 19:00 и до утра... я так понял, пока темно, чтоб меньше видео в ютуб попадало... ну, вот... спал днём, а ночью тут сидел... хуесосил всех, но не со зла, тю! потому что очень страшно было,

~Глаза Цвета Ночи~

Это все закончится ..я точно знаю ..все будет хорошо !!!

道Ф
道 Фсйо 道

знаю, с непривычки просто...
первый месяц очень страшно было
потом ничего, привык

~Глаза Цвета Ночи~

Держись ..брат !!!! Ещё чуть чуть ...

道Ф
道 Фсйо 道

thanx ✊

Влад Паладин

Извини, но сайт холяцкий и не русские это начали , но они это закончат!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Блин ..обидно ..столько было близких друзей ...ладно

Влад Паладин

Было, которых считал друзьями... Но им так мозги промыли, что даже бабушки получившие образование в СССР, считают своих родственников в России врагами...

~Глаза Цвета Ночи~

Влад ...политика такая штука ...но ..дружба недолжна страдать

Влад Паладин

Во всякой дружбе есть правило третьего человека, если страдают отношения между двух, значит существует третий! Который продувает уши одному из двоих...

Иван Дюльгер

леденцы кончились сосяют что есть🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мат непременно употреблять?!

Ан
Анатолий

Мадам , часть "дерьма" , похоже свалила отсюда. . Если я не прав , то беру свои слова обратно.

~Глаза Цвета Ночи~

Мат ...часть дерьма ...Анатолий не прав !

Ан
Анатолий

Я же сказал , что "часть дерьма свалила " . А подобное Вам дерьмо , ещё тут и никуда не делось.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще много осталось, каленым железом выжигать надо!

~Глаза Цвета Ночи~

На себе .только на себе ...

Неголубой Огонёк

всё хорошо...не растраивайтесь

Шепот

Сама сюда заходитьтне хочу!

С.
Серёжа .

Сам в шоке!!!🤷‍♂️😳

Андрей Каширин

А тут одна ненависть

Андрей Каширин

Что собеседники обиделись?

~Глаза Цвета Ночи~

Что отнеслись не по человечески ..а по .....

Андрей Каширин

А должна?

Андрей Каширин

А.. Не понял.. Кто к кому должен отнестись по человечески? Ситуацию

Максим Сергеенко

Не обращай внимания

~Глаза Цвета Ночи~

Атак можно

Максим Сергеенко

Можно, если тренироваться

Огненный Муравьед

СИОЗС вам в помощь...

~Глаза Цвета Ночи~

Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина..это не для меня ))))

Психоделический Енотик )

Как-то ж могут ))

~Глаза Цвета Ночи~

Ужас ..а ведь дружили

Психоделический Енотик )

Мы люди такие милые ужики чуть задень кравоточешию рану сразу ядом брызгатся ) и только уж отбитые дебилы мммммм забавные эмоциие )

Евгений Савченко

а мне поебать

Юрий Ласковец

🖼

Николай Кондратюк

Кто это мы?

Николай Кондратюк

Люди разные бывают.

Александр Грызлов

Все бывает

Ал
Александр

ну а хули

Larionov Alexsander

конченые

Алексей О.

Забей.